Я подтверждаю свое согласие:

10.02.2021 Родина Светлана Викторовна
Отзыв №7800
Хотели от всей семьи поблагодарить Мышенкову Елену Олеговну за активные веселые занятия, пока мы были в онлайн режиме! Дети с удовольствием занимались и делали задания вне занятий! А новогодний ролик с собственным участием был закручен до дыр! Вдохновения и новых идей! Спасибо от семьи Родины!!!
26.01.2021 Жирнова Лариса Ивановна
Отзыв №7799
Выражаю благодарность Смирновой Татьяне Викторовна, руководителю хореографического кружка "Искорка"! Татьяна Викторовна все время обучения в электронном формате проводила занятия. Было очень не просто, ведь уместить танцевальные движения в размер экрана гаджета невозможно, но Татьяна Викторовна профессионально подошла к этим сложностями: силовые упражнения, на растяжку и все другие, не требующие много места, но держащие в тонусе и в форме юных танцовщиц. Нагрузка во время занятий дома была весьма ощутима. Так что база для выносливости и слаженности в танце обеспечена. Нельзя не отметить внимание к каждому ученику Татьяны Викторовны: и замечания, и похвалу все свое получили. Татьяна Викторовна, примите мою огромную благодарность за Ваше педагогическое мастерство, которое в нелёгкий период позволил быть в танце моей дочери и всем ребятам коллектива! И мои пожелания крепкого здоровья, личных и профессиональных успехах! Жирнова Л.И.
06.01.2021 Рюмина Наталия Юрьевна
Отзыв №7798
Хочется выразить огромную признательность всем организаторам и участникам новогоднего мероприятия, которое прошло 29 декабря 2020 года! Поздравление от лица сказочных героев было как нельзя кстати, в наше непростое время изоляции и карантина. Особую благодарность Филимоновой Татьяне Евгеньевне выражает вся семья Рюминых за прекрасно организованные занятия и вокалом и бижутерией! Спасибо от всей нашей семьи! Примите и самые сердечные поздравления с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Здоровья! Радости! Творческих свершений!
06.01.2021 Рюмина Наталия Юрьевна
Отзыв №7796
25.11.2020 Федулова Анна Александровна, учитель ГКОУ ЦИО "Южный"
Отзыв №7795
Огромное спасибо за предновогодний праздник «День рождение Деда Мороза», который объединил взрослых и детей разного возраста и возможностей! Замечательные ведущие мастер-классов смогли вовлечь в онлайн мероприятие всех его участников. Общение было открытым и душевным, не смотря на дистанционный формат. Ребята отвечали на вопросы сказочной викторины, делали украшение для ёлки и делились эмоциями. Очень интересные, доступные задания приблизили главный зимний праздник, подняв настроение и подарив надежду на чудо!
22.11.2020 Моисеева Дарья
Отзыв №7794
Хочу поблагодарить руководителей ДТО "Теле-Кино" Спиридонову Тамару Ивановну и Спиридонова Дмитрия Робертовича за возможность поучаствовать в двух интереснейших мероприятиях: Международный фестиваль "Династия" и фестиваль детского телевидения "Включайся". Для меня было очень полезно посетить разные мастер-классы и творческие встречи, которые проходили в рамках фестивалей, особенно мне было интересно послушать про малоизвестную для меня область - анимацию, и даже в некоторой степень посмотреть на неё по-новому, я рада, что получила опыт и знания, а так же с пользой провела эти дни самоизоляции.
21.11.2020 Труфанов Арсений Иванович
Отзыв №7793
Хочу сказать огромное спасибо Спиридоновым Тамаре Ивановне и Дмитрию Робертовичу (руководителей студии ДТО "Теле-Кино),за предоставленную возможность побывать на фестивале "Включайся" и получить много полезной и важной информации которая я уверен пригодится мне в будущем.
20.11.2020 Заневская О.А.
Отзыв №7792
Хочу выразить благодарность педагогам коллектива "Нужные Люди" за то, что в это непростое время они с прежним энтузиазмом и вдохновением проводят занятия с детьми, теперь в онлайн формате. Мы очень скучаем по очным занятиям, онлайн их не заменит, но позволит продержаться до конца карантина))) Новые песни и новые движения теперь дети учат в зуме.
19.11.2020 Новгородова Анжелика Михайловна
Отзыв №7791
Спасибо за профессионализм руководителям коллектива "Нужные люди".Ирине Александровне и Наталье Александровне Нужиным ,и за то,что несмотря на дистант ,они проводят качественные занятия по Zoom. Это поддерживает общение между детьми,помогает сохранить полученные навыки. Спасибо за такой труд!
19.11.2020 Анна
Отзыв №7790
Хотим с дочкой выразить благодарность нашим любимым педагогам Наталье Александровне и Ирине Александровне (шоу-группа «Нужные люди»). В это непростое время занятия с детьми не прекратились, а перешли в он-Лайн формат, что позволило дочери и дальше заниматься в своём любимом кружке. Огромное спасибо за Ваш бесценный труд