Я подтверждаю свое согласие:

12.11.2020 Благушина Татьяна Леонидовна
Отзыв №7789
Мой сын, Благушин Даниил, занимается в ДТО "Теле-Кино" у Тамары Ивановны и Дмитрия Робертовича Спиридоновых уже не первый год. Даже при дистанционной форме обучения, педагоги вовлекают учащихся в интересную познавательную деятельность. Мы с удовольствием поучаствовали всей семьёй в мастер-классе «Набор видеографа» и зарядились позитивом на различных фестивальных площадках " Включайся!". Огромное спасибо нашим педагогам за их труд!
12.11.2020 Ачыкел Михаил и Элиф
Отзыв №7788
Выражаем благодарность руководителям студии ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" Спиридоновым Тамаре Ивановне и Дмитрию Робертовичу за возможность участия в фестивале "Включайся! Было очень интересно и познавательно!
12.11.2020 Шестакова Мария
Отзыв №7787
Выражаю огромную благодарность за проведение фестиваля детского телевидения "Включайся!" с 7 по 9 ноября. Были очень интересные мастер-классы и диалоги, мне больше всего понравилось: "Творческая встреча с Еленой Борщевой", "Трудности перевода" и "Анимация: искусство или творчество". Были очень интересные и познавательные онлайн-встречи и трансляции, очень хорошие и полезные!
12.11.2020 Абрамова Елена Владимировна
Отзыв №7786
Хочу поблагодарить руководителей студии танца "Камелия " Зелинскую Елену Станиславовну и Волкова Даниила Михайловича! Не смотря на дистанционное обучение они смогли наладить обучение по ZOOM!
12.11.2020 Абрамова Елена Владимировна
Отзыв №7785
Хотелось выразить огромную благодарность руководителям студии ДТО "ТЕЛЕ- КИНО" Спиридоновой Тамаре Ивановне и Спиридонову Дмитрию Робертовичу! Они организовали нам участие в Фестивале "ВКЛЮЧАЙСЯ" ! Все очень понравилось, организаторы молодцы! Моя дочь Кулакова Анастасия не пропустила не одного выхода в эфир! Предложенный новый формат общения-через интернет в режиме реального времени, нам очень понравился! Информация представленная нам , метод изложения нас полностью удовлетворил. Пользуясь случаем хотим выразить благодарность от нашей семьи руководителям ДТО "Теле-кино" ! Не смотря , на не простое время они знают как грамотно организовать работу !
11.11.2020 Плужникова Полина Владимировна
Отзыв №7784
Здравствуйте! Участвовала в фестивале детского телевидения "Включайся". Было очень здорово и интересно. Благодарю Тамару и Дмитрия Спиридоновых, да и ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" в "Замоскворечье" за увлекательный досуг во время дистанционного образования!
14.10.2020 Назаров Георгий
Отзыв №7783
Здравтвуйте! Участвовал в викторинах кахут "морские загадки" и про Москву, понравилось. Вопросы были познавательные, необычные, спасибо ЦДТ "Замоскворечье" за интересный досуг во время школьных каникул.
14.10.2020 Наталья Стружанова
Отзыв №7782
Здравствуйте! Каникулы с Пеппи - одно из интереснейших событий осенних каникул. Особенно дочке запомнились морское путешествие с тайнами, загадками и удивительным фактами. И Азбука безопасности от Смешариков, очень важная тема в игровой форме. Благодарим создателей этой программы за артистизм, новые интересные открытия и возможность детям получить призы)
12.10.2020 Руднева Мария
Отзыв №7781
Хотела поблагодарить ЦДТ «Замоскворечье» в лице Назаровой Т.В. за возможность принять участие в викторинах «Музыкальный калейдоскоп», «Морские загадки Капитана Врунгеля», а также очень увлекательный мастер-класс «Скрапбукинг: Волшебный конверт». Ребёнок с удовольствием принимал во всем участие и узнал много нового и интересного! Всем рекомендуем! Спасибо Вам большое!!!
22.09.2020 Вавилова Вера
Отзыв №7780
Благодарим ЦДТ "Замоскворечье" за прекрасную организацию летного лагеря для детей! Особенно хотелось бы отметить "Креативные завтраки", в которых с удовольствием принимала участие моя дочь, Дарья, и я вместе с ней. Замечательное мероприятие организовала Татьяна Викторовна Назарова по мотивам сказок А.С.Пушкина- ее образ няни поэта был очень натуралистичным, а блинчики, которые мы потом готовили по рецептам этого "Креативного завтрака" оказались очень вкусными! Викторина по мотивам сказок была настолько увлекательной, что у нас проснулся настоящий азарт, по результатам которого Даша заняла 1-е место. Спасибо руководству ЦДТ "Замоскворечье" и всем преподавателям летнего лагеря за вашу работу и неординарный подход к обучению.