Я подтверждаю свое согласие:

25.05.2021 Волкова Светлана Александровна
Отзыв №7810
Хочу выразить огромную благодарность педагогам Зелинский Елене Станиславовне и Волкову Даниилу Михайловичу!!! Спасибо, что занимаетесь с моими детьми Верой и Надеждой. Им очень нравится Ваши занятия, участие в конкурсах и дружественные встречи на батутах, на коньках и прочее... Камелия стала нашей семьёй
24.05.2021 Солодов Виктор Алексеевич
Отзыв №7809
День день! Я являюсь дедушкой ученицы студии современного танца "Камелия". Внучка занимается в этой студии более 7 лет и бегом после школы спешит на занятия. Лучших педагогов не встречали, хоть и занимаемся в других студиях. Выражаю огромную благодарность Елене Станиславовне и Даниилу Михайловичу, за труд и вклад в хореографическое образование внучки. Хотелось бы выразить благодарность Зелинской Елене Станиславовне и Волкову Даниилу Михайловичу за работу с детьми! Это очень сложный и кропотливый труд. У вас это отлично получается! Были поставлены замечательные и красивые танцы на отчётном концерте. Желаю успехов и процветания в вашей работе!
24.05.2021 Климентьева Оксана Владимировна
Отзыв №7808
Моя дочь, занимается у Зелинской Елены Станиславовны, руководителя ведущего коллектива города Москвы "Камелия". Хочу сказать, что моя дочь много, где занимается и занималась, но такого педагога, которая отдает все детям я не видела на жизненном пути. Очень большое значение имеет танцующий преподаватель и в хорошей хореографической форме, который все показывает своим телом, а не на руках сидя на стуле, это многого стоит, потому что дети это копируют и передают все элементы также красиво, профессионально и грациозно! Елена Станиславовна, выполняет все и сразу она и хореограф и постановщик и организатор всех мероприятий и администратор и костюмер и дизайнер. Да, безусловно у нее дисциплина и результаты, без этого не куда, моя дочь в школе конечно отличается от одноклассников по мимо внешней выправки, конечно дисциплина и организаторские способности, целеустремленность, это то что дают занятия в коллективе и конечно наш любимый педагог!!! 23 мая 2021 г был отчетный концерт, который каждый год проходит на высоком профессиональном уровне!!! Все было настолько организовано с учетом того, что год был не легкий и она конечно в период пандемии занималась с нами и это дало нашему коллективу много побед на различных конкурсах в этом году.
01.04.2021 Филиппова Анна Валентиновна
Отзыв №7807
Выражаю благодарность Смирновой Татьяне Викторовна, руководителю хореографического кружка "Искорка"! Моя дочка уже как 6 лет посещает занятия, Татьяна Викторовна всегда подбадривала, помогала и не оставляла без внимания своих учеников даже в пандемию.Восхищаюсь отношению к своей работе!!!Спасибо и очень радостно что наших детей окружают профессионалы так любящие свое дело!!!
27.03.2021 Мальцева Елена Владимировна
Отзыв №7806
Пару слов о преподавателе Смирновой Т.В.У меня 2 дочери разного вораста ходят на занятия к ней.Всегда с желанием,радостью.Несмотря не небольшой срок посещения занятий(учитывая карантин)у детей такие навыки и растяжка-меня это приятно удивляет!Да и человек Татьяна Викторовна приятный,душевный,оч.радеющий за свое дело.А дело-нужное!☝Спасибо большое ей!
26.03.2021 Шарова Дарья Александровна
Отзыв №7805
Хотелось бы поблагодарить хореографа Смирнову Татьяну Викторовну (группа «Искорка»). Замечательный преподаватель, дочка (4 года) ходит на занятия с большим удовольствием. Татьяна Викторовна очень добрый, энергичный и ласковый преподаватель.
26.03.2021 Максимова Любовь Сергеевна
Отзыв №7804
Ребенок посещает танцевальные занятия Татьяны Викторовны (Искорка). Так приятно, что эти занятия вызывают у моей дочки столько приятных эмоций. Она полюбила музыку и движения. А такой восторг вызвали танцы в джазовках! Говорит: "Мама, я такая взрослая, на каблуках танцую!". Татьяна Викторовна умеет создать дружелюбную и очень творческую атмосферу в их девичьем коллетиве, помогает раскрыть талант каждого ребёнка. Учитывает потребности и особенности каждого ребенка. А какие замечательные и добрые концерты проходят у Искорки!!! Большое спасибо, Татьяне Викторовне!
26.03.2021 Хани Джемма Суреновна
Отзыв №7803
Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность Смирнове Татьяне Викторовне❤️
25.03.2021 Бондарева Наталья Борисовна
Отзыв №7802
Хочу от всей души поблагодарить педагога-психолога Надежду Анатольевну Лобачеву за её замечательный труд. За время занятий поняла, что много умею и могу, научилась менять отношение к различным ситуациям и вообще я стала волшебницей. Познав себя, я становлюсь несколько новым человеком и даже пошла учиться рисованию
02.03.2021 Поваренкова Юлия Олеговна
Отзыв №7801
Хочу выразить благодарность педагогу по танцам Мышенковой Елене Олеговна, руководителю коллектива "Арабеск-М", за её талант, за её любовь к детям, за её умение увлекать детей танцами и дать возможность полюбить танцы, как искусство. Моя дочь, Поваренкова Арина, занималась с Еленой Олеговной онлайн во время дистанционного обучения. Мне не приходилось дочке напоминать о занятиях и заставлять заниматься, она это делала сама с большим удовольствием. За несколько месяцев успела выучить все танцы коллектива и полюбить партерную гимнастику, хотя изначально я скептически относилась к занятиям онлайн. Спасибо Вам огромное, Елена Олеговна, за Ваш профессионализм!!!