06.05.2022 Ершова Екатерина Александровна
Отзыв №7845
Выражаю огромную благодарность за проведение Всероссийской олимпиады по английскому языку "Англомания"! Организация, награждение - всё четко и на высоком уровне. Надеемся, что проведение подобных мероприятий станет традицией!
06.05.2022 Якушенко Елена
Отзыв №7844
Наша дочь шубина Лена посещает занятия контемпдэнс в студии Magic Dance у преподавателя Юлии Александровны. Мы очень рады, что дочка ходит в эту студию. Много чему за неполный год девочки научились. Дети очень любят и уважают Юлию Александровну. Прекрасный учитель, добрый и приветливый человек. В тоже время требовательная и в меру строгая. Спасибо Юлии Александровне от всех нас!!!!
05.05.2022 Александра Викторовна
Отзыв №7843
Дочь посещает танцевальные занятия, коллектив Magic Dance. Ей очень нравится, ходит несколько месяцев, прогресс есть. Преподаватель Юлия Александровна чуткая, внимательная, к девочкам со всей душой. Каждое занятие снимает ролик, как они танцуют, так что мы, родители, имеем возможность посмотреть и порадоваться за них) Дочери нравится, что занятия под современную музыку проходят. Девочки готовятся к выступлению на конкурсе, стараются. Занятия бесплатные, что в наше время тоже важно.
21.04.2022 Купко Ольга Юрьевна
Отзыв №7842
Наш танцевальный коллектив "Камелия" под руководством Зелинской Елены Станиславовны и Волкова Даниила Михайловича - лучший не только в районе, но и в Москве! Я, как мама, очень трепетно отношусь к выбору секций и кружков для своих детей. И вот уже почти 4 года увлеченных, ярких и интересных занятий в любимой "Камелии" у нас за плечами! В итоге, ребята добиваются невероятных успехов, занимают призовые места на всех (!!!) конкурсах, включая Гра при (самая высшая награда), работу педагогов и ребят отмечают единогласно жюри конкурсов. Детишки растут в танцевальном искусстве из года в год, мы видим, как они меняются и про наш коллектив точно можно сказать, что мы - единая семья!!! Спасибо огромное за невероятное тепло и заботу наших любимых педагогов, их профессионализм и трепетное отношение к детям!!! Желаю успехов и процветания всему коллективу!!! С уважением к Вашему, педагоги, делу, Купко Ольга
16.04.2022 Шишкина Анастасия Викторовна
Отзыв №7841
Хочу выразить благодарность педагогам: Зелинской Елене Станиславовне и Волкову Даниилу Михайловичу за полную отдачу своей профессии, за заботу и обучение детей. Педагоги которые вдвоём полностью обеспечивают творческий процесс для почти 70 учеников. Это огромный труд и терпение. В этом деле нужна помощь и поддержка руководства ЦДТ "Замоскворечье".
16.04.2022 Баркова Ольга Васильевна
Отзыв №7840
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Студии современного танца «Камелия» Зелинской Елене Станиславовне! Моя дочь занимается в «Камелии» с 2018 и благодаря высокому профессионализму педагога, добилась больших успехов в хореографии! Почетные призовые места, которые занимают воспитанники «Камелия» - яркое подтверждение тому, что Елена Станиславовна высококлассный специалист своего дела!
10.03.2022 Смирнова Татьяна Викторовна
Отзыв №7839
3 марта 2022 года был проведён праздник для ветеранов педагогического труда в ЦДТ "Замоскворечье". Очень рада, что мне посчастливилось на нём побывать! Всё прекрасно было оформлено, организовано, вскусно, душевно, уютно! Праздник удался на славу: была возможность и попеть, и потанцевать, и пообщаться, и попить чай (кофе) с вкусняшками! Огромная благодарность Назаровой Татьяне Викторовне и за организацию всего и за прекрасно накрытый стол!!!! Её блинчики,которые она сама испекла, выше всяких похвал! А какой вкусный компот и варенье из личных запасов!!! Всё было вкусно и полезно. И как порадовал, удивил, вдохновил Стажила Юрий Семёнович: музыкант от Бога. Он прекрасно поёт, и поэтому было просто замечательно петь в такой компании. Юрий Семёнович внёс радость и душевность в этот чудесный день! Спасибо огромное за прекрасный отдых в очень милой компании!!! Молодцы!!!
31.01.2022 Осипова Марина Александровна
Отзыв №7838
Хочу поблагодарить преподавателя математики Цыбину Наталью Геннадьевну. Мой сын занимается относительно недавно, но уже можно отметить профессионализм, ответственность, внимание к детям, да и к родителям. Я не раз общалась с Натальей Геннадьевной по поводу занятий, и всегда она подробно отвечала на все вопросы, объясняла, что и как нужно закрепить. Занятия проходят интересно, преподаватель умеет к каждому найти подход. Дети получают домашнее задание, готовят свои интересные задачи. Огромная благодарность Наталье Геннадьевне!
30.01.2022 Осипова Марина Александровна
Отзыв №7836
20.11.2021 Филиппова Анна Валентиновна
Отзыв №7835
Хочу сказать СПАСИБО Дудниковой Юлии Алексеевна молодому преподавателю Мэджик Дэнс.Девочки с нетерпением ждут занятий,стараются. Очень интересное современное направление представляет Юлия.Прошло немного времени, но у девочек уже есть результаты и стремление!