13.04.2020 Юлия Николаевна
Отзыв №7721
Моя дочь несколько лет с огромным удовольствием занимается танцами. Хочу выразить благодарность и признательность нашим замечательным педагогам: Ольге Михайловне и Алексею Владимировичу! Это действительно Педагоги с большой буквы, они всегда искренне радуются успехам детей, переживают и подсказывают, чтобы все получилось. Даже сейчас, в условиях самоизоляции, дети организованно занимаются, педагоги всегда на связи, высылают видео, контролируют работу детей, заряжают хорошим настроением не только детей, но и родителей! Огромное им спасибо за все это!!!
13.04.2020 Заневская О.А.
Отзыв №7720
Выражаю благодарность замечательным педагогам шоу-группы "Нужные Люди" Нужиной Н.А. и Нужиной И.А. за неиссякаемый креатив и энергию! И отдельную благодарность за организацию дистанционного обучения на время вынужденной самоизоляции. Обучение отнюдь не стало менее активным, просто адаптировалось под новую реальность ). По-прежнему, много новых песен, ведь у коллектива насыщенная творческая жизнь. И даже в условиях жесткого карантина педагоги смогли создать отличный антивирусный клип из видео детей, снятых дома на телефон! Браво!
13.04.2020 Осина Мария Петровна
Отзыв №7719
Моя дочь Софья давно уже занимается у педагога Волковой Марины Александровны. Не перестаем удивляться таланту, задору, жизнерадостности, находчивости этого педагога, отличного человека и яркой личности! В любой ситуации - море позитива, всегда находит возможность "подпитать" своей энергией и детей, и родителей. В непростых условиях самоизоляции Марина Александровна умудряется обирать детей на занятия по хору - по ZOOM! И дети поют, сидя каждый у себя дома и подключаясь к чату. С таким педагогом мы не пропадем!)
13.04.2020 Глазунова Олеся Владимировна
Отзыв №7718
Добрый день! Выражаю большую благодарность Ласовской Ирине Викторовне, театр-студия «Галерка» за возможность заниматься театральным мастерством в условиях карантина. Занятия проходят очень продуктивно, весело и с пользой. Занимаемся не только сценической речью, но и разбором наших героев. Дистанционно репетируем и разбираем отдельные куски сценария.
13.04.2020 Новикова Ольга Викторовна
Отзыв №7717
Огромное спасибо педагогам Ирине Александровне и Наталье Александровне Нужиным за уникальную работу. Они проводят разнообразные и очень увлекательные дистанционные занятия!!! Весь учебный процесс продуман до мелочей, ни минуты без дела. За время обучения было записано несколько клипов, которые поднимают настроение во время вынужденной самоизоляции. Добрая, тёплая и дружелюбная атмосфера всегда в коллективе. Дети очень довольны.
13.04.2020 Кокеян Джемма Суреновна
Отзыв №7716
Сегодня напишу отзыв, который собиралась написать еще очень давно, но все не решалась, так как это, наверно, самый важный отзыв для меня. Постараюсь рассказать все как есть. Александра сама выбрала танцы, очень нравилось и хотелось заниматься хореографией. А родители и довольны: любимое занятие, активное, развивает терпение, трудолюбие и упорство... опять же фигура для девочки оч важна!) Получили много больше: новые друзья, новая семья, новые открытия и новые горизонты, и самое главное - нацеленность на результат. Занимаемся мы в группе "Искорка" у Смирновой Татьяны Викторовны.
11.04.2020 Кулапин Денис Алексеевич
Отзыв №7715
В это непростое время детям как никогда нужно иметь возможность двигаться и получать эмоции. Мои сыновья Георгий и Алексей имеют эту возможность благодаря Театру танца "Фестиваль". Хочется сказать огромное спасибо за организацию дистанционных занятий нашим педагогам, тренерам и администратору: Горбачевой Татьяне Борисовне, Горбачевой Ольге Михайловне, Жданову Алексею Владимировичу, Свирюковой Елене Владимировне и Дормидонтовой Елене Анатольевне!
11.04.2020 Нина Михайловна
Отзыв №7714
Выражаем огромную благодарность нашему преподавателю по математике Дудниковой Юлии Александровне! Замечательный педагог. Ответственный и интересный подход. Сын занимается с удовольствием!
10.04.2020 Перова Е.В.
Отзыв №7713
Дочь занимается "балетом" у Смирновой Татьяны Викторовны. На занятия летит, так ей нравится. На карантине скучать нам опять не случилось: Татьяна Викторовна выложила много уроков, пришлось все "делать", ребенок не успокоился, пока не просмотрел-проделал все... Все доступно получилось, по силам, короткими кусочками... Для ребенка, который оказался безвылазно дома перед компом (дистанционное обучение) вдруг на 6-7 часов это стало спасением. Для нас тоже... да и ее неуемная энергия хоть чем-то гасилась... и вред от сидения снижался.
10.04.2020 Арапова Наталия Павловна
Отзыв №7712
Мой ребенок занимается в театре танца «Фестиваль» уже несколько лет. Благодаря огромному терпению и вниманию наших педагогов Ольги Михайловны и Алексея Владимировича ребенок не только с удовольствием занимается танцами, но и добился серьезных результатов. Были и победы на конкурсах, и переход в Е класс, и чудесные постановочные номера для праздничных концертов 9 мая, новогодних огоньков… всего не перечислить. Но я хочу оставить этот отзыв сейчас именно потому, что меня восхищает, с какой самоотверженностью наши педагоги смогли продолжить занятия с детьми, невзирая ни на какие обстоятельства. Бальные танцы и карантин несовместимы? Только не для коллектива театра танца «Фестиваль». В самые кратчайшие сроки был организован процесс обучения в онлайн формате, придуманы технические решения и составлено новое расписание. Дети разбирают новые связки, разучивают сложные технические элементы, поддерживают физическую форму и растяжку. И это потрясающе. Огромное вам спасибо!