Я подтверждаю свое согласие:

27.06.2019 Салтыкова Анна Александровна
Отзыв №7656
Большое спасибо ЦДТ "Замоскворечье" за "Летнюю смену". Дочь возвращается довольная и с удовольствием рассказывает о том, как интересно прошел ее день. Рисование, хор, театр, информационные технологии - вот приоритеты нашей девочки. Кроме "Летней смены" дочка записалась на лето в шахматный кружок. Демин Александр Петрович - чудесный педагог. Надеемся, что в сентябре Женя продолжит занятия с ним по традиционным и китайским шахматам.
11.06.2019 Щерба И. В.
Отзыв №7655
Выражаем огромную благодарность любимым педагогам хора "Созвучие" Волковой Марине Александровне и Солодкой Виктории Викторовне! Спасибо Вам за Ваш труд, отношение к любимому делу и нашим детям! Это учителя, которые отдают всех себя своим ученикам, постоянно развиваются и растут в своем профессионализме. Мы вмасте уже 5 лет! Вы привили детям не только любовь к музыке и пению, но также своим примером учите стремлению к многогранному самозарзвитию, дружбе, позитивному отношению к миру! Спасибо за чудесные уроки! Семья Димы Щербы
04.06.2019 Завалишина Марина Андреевна
Отзыв №7654
Выражаю огромную благодарность преподавателям вокала Марине Александровне и Виктории Викторовне! За их увлеченность делом, профессиональное отношение к занятиям. Оба наших ребёнка с удовольствием занимаются пением под их руководством. И, конечно, отчетные концерты в конце учебного года являются большим событием, которое мы с огромным интересом каждый раз посещаем!
28.05.2019 Шешминцев Дмитрий Владимирович
Отзыв №7653
Ребенок 9-10 лет (4 класс) имел проблемы в школе с рисованием в течение 2-3 классов: постоянно ставили 3-ки, были вопросы к поведению и мальчик регулярно портил рубашки, так как сам крайне негативно относился к этому предмету. С 4-го класса удалось записаться в ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье по направлению Живопись, лепка и прочее. Уже через 2 месяца ребенок принес шедевры (в моем понимании)! То, что он рисовал действительно было реализацией вдохновения. Со школой прекратились всякие проблемы - стал получать только "Отлично" и поведение исправилось. По прошествии года обучения хочу высказать огромную благодарность учителю Алле Юрьевне, а также менеджеру всей организации с детскими курсами Надежде Анатольевне, за прекрасный вклад в развитие моего и прочих детей. Когда заходишь в эти здания, то сперва проникаешься атмосфере исторических зданий и их сохранившейся архитектуре в отделке, как внутри, так и снаружи. Затем приходит чувство изумления, когда одна группа детишек в бальных платьях тренируется перед уроками у одной стены, у другой мальчики обсуждают как лучше поставить мат конем, готовясь к шахматам, и в конце твой ребенок выбегает с огромным плакатом, на котором изображен очередной дворец в горах или осень с деревьями и падающими листьями или еще какая красота, и понимаешь, что это так нужно всем детям. И как хорошо, что некоторые взрослые это понимают и формируют подобные заведения. Спасибо!
21.05.2019 Богомолова-Марцинкевич О.В.
Отзыв №7652
17 мая 2019г.прошел Отчётный концерт преподавателя по Вокалу Марины Александровны Волковой. Это мероприятие показало, какой огромный труд вложен преподавателем в каждого ребёнка,в каждый творческий коллектив. Безусловно,Марина Александровна обладает очень важным умением выявлять музыкальные таланты и способности у детей и успешно развивать их. Мы хотим выразить благодарность Администрации ЦДТ"Замоскворечье" за возможность обучения в студии"Шанс",которой руководит М.А.Волкова. Выражаем огромную благодарность нашему преподавателю Волковой Марине Александровне за терпение,творческое горение,вдохновение и любовь к детям и своей профессии. С уважением,семья Марцинкевич-Богомоловых. Вийра Е.М.
20.05.2019 Мигай Алена
Отзыв №7651
Хочу выразить благодарность преподавателям коллектива "Капельки Созвучие", Волковой Марине Александровне и Солодкой Виктории Викторовне, за интересные занятия, доброе отношение к детям и индивидуальный подход. Моя дочь за этот год так увлеклась музыкой, что решила поступать в музыкальную школу. И вокально-хоровые занятия, а также опыт выступлений на конкурсах очень помогли на вступительных экзаменах. Большое спасибо за Ваш труд!
05.03.2019 Клюева Анна Владимировна
Отзыв №7650

От души хочу поблагодарить преподавателей вокала и рисования для взрослых Волкову Марину Александровну и Яфееву Аллу Юрьевну. Это замечательные учителя от Бога, знающие свой предмет и подход ко всем ученикам. Каждое занятие проходит в непринужденной, но рабочей, творческой атмосфере. Мы, ученики, изучаем новые приемы, техники и отрабатываем их на практике. А главное- видим и слышим результаты нашего творческого обучения. Это - уверенные ноты, окрепший голос и правильное дыхание при исполнении любимых песен. И коллекция картин, написанных собственноручно, пополняющаяся с каждым уроком! Спасибо Вам, дорогие учителя!!!

13.02.2019 Тверитина Ирина Сергеевна
Отзыв №7649
Большое спасибо нашим уважаемым педагогам коллектива "Созвучие" Волковой Марине Александровне и Солодкой Виктории Викторовне за увлекательные занятия, участие в интересных конкурсах, замечательный репертуар. Ребенок дома напевает исполняемые композиции, с огромным желанием ждет следующего занятия. Желаем вдохновения и творческих успехов!
30.12.2018 Алборова Надежда Леонидовна
Отзыв №7648
Большое спасибо Евгению Владимировичу Молохову преподавателю "гитара для начинающих" за чуткость, профессионализм, интересные занятия. Ребенок с радостью идет на занятие к Евгению Владимировичу! С наступающим Новым годом!!!!
26.11.2018 Волкова Марина Александровна
Отзыв №7647
Я педагог ГБОУ ДО ЦДТ"Замоскворечье" вокально-эстрадного ансамбля "Шанс, вокально хорового коллектива "Созвучие". Хочу выразить благодарность в организации отборочного городского конкурса патриотической песни"Офицеры России", который проходил на нашей базе; Назаровой Татьяне Викторовне, звукорежиссёру Стажило Юрию Сергеевичу . Спасибо коллеги за Вашу работу, за сотрудничество. Так держать! С уважением Марина Волкова.