Я подтверждаю свое согласие:

08.04.2020 Шиманская Зоя Николаевна
Отзыв №7682
Выражаю благодарность руководителю студии Камелия Зелинской Елене Станиславовне и преподавателю акробатики Волкову Даниилу Михайловичу за неформальное отношение в работе с детьми, за трансляцию ровного эмоционального фона в дистанционной работе, что соответствует высокому педагогическому уровню
07.04.2020 Гурушкина Ирина Владимировна( Кулинич Софья)
Отзыв №7681
Доброе время суток! Мой ребенок занимается в ЦДТ"Замоскворечье" на Бахрушино в замечательном хореографическом коллективе"Искорка" у проффесионального педагога Смирновой Татьяны Викторовны. Дочере очень нравится посещать занятия,на которых царит невероятно дружественная и теплая атмосфера понимания и доброты,помимо оздоровительного фактора для организма. Хотим от всей семьи выразить слова благодарности за невероятный позитив,чуткость,педагогический вклад ,труд,умение найти подход к каждому ребенку.За великолепно организованное дистанционное обучение наших деток в столь не простой ситуации,как карантин.Еще раз спасибо большое,Татьяне Викторовне,как чуткому и ответственному педагогу ,замечательному профессионалу своего дела! ( Кулинич Софья)
07.04.2020 Суслова Анна Анатольевна
Отзыв №7680
Моя дочь занимается в хореографическом ансамбле "Искорка" у Смирновой Татьяны Викторовны. Во время вынужденной самоизоляции Татьяна Викторовна прекрасно организовала дистанционную работу, обучение детей , регулярно направляет видеоматериалы упражнений , хореографических элементов, записанных ею лично для детей, дополнительные материалы, мы систематически занимаемся дома по ее урокам, выражаем большую благодарность Татьяне Викторовне за ее поддержку, энергичность, приверженность традициям, увлеченность профессией, замечательный человек и отличный педагог! Наша семья выражает большую благодарность!
07.04.2020 Волкова Светлана Александровна
Отзыв №7679
Хочу выразить благодарность Назаровой Татьяне Викторовне, которая занимается с нами в кружке "Серебряный ключик". Мы продолжаем учить стихи и песни.
07.04.2020 Шестак Светлана Борисовна
Отзыв №7677
С 2006 года занимаюсь хореографией в студии Леге Артис педагога балетмейстера Полины Меньших. Полина Ивановна уникальный педагог, работающий со взрослыми. Вывела на сцену и в профессию многих замечательных танцоров. Сейчас занятия классическим балетом и балетной гимнастикой в студии продолжаются онлайн по прежнему расписанию. Мы занимаемся во время Zoom конференций, выполняем домашние задания и присылаем их Полине Ивановне в WhatsApp, а она даёт советы и корректирует ошибки. И даже продолжает постановочные репетиции. А её лекции по истории музыки и танца стали ещё интереснее, благодаря возможностям интернет конференций. Спасибо Полине Ивановне, поддерживающей нас в тонусе и на позитиве. Где бы мы ни были. )
07.04.2020 Попелуха Иван Сергеевич
Отзыв №7676
Моя дочь занимется в студии танцев "Камелия" у педагогов Елены Станиславовны Зелинской и Даниила Михайловича Волкова. В период самоизоляции педагоги проводят дистанционные занятия с использованием видеоконференций, видеоуроков . Индивидуальный подход к каждому обучающемуся помогает им приобретать новые навыки. Профессионализм педагогов обеспечивает развитие детей и в условиях дистанционного обучения. Спасибо большое!
07.04.2020 Попелуха Иван Сергеевич
Отзыв №7675
Моя дочь Елизавета Попелуха занимется в кружке хорового пения с Мариной Александровной Волковой. В период самоизоляции педагог проводит дистанционные занятия в полном объёме с использованием видеоконференций, видеоуроков и аудифайлов. Отлажено взаимодействие с учащимися. Марина Александровна также проводит индивидуальные дистанционные занятия. Профессионализм педагога помогает развивать творческие способности детей. Спасибо большое!
07.04.2020 Телишевская Юлия Александровна
Отзыв №7674
Ребенок 9 лет посещает студию рисования "Вдохновение" с начала 2019 года. Алла Юрьевна - педагог от бога. В условиях самоизоляции с легкостью перешла на дистанционный формат, всех детей добавила в чат, общается с ними практически круглосуточно. Дает комментарии по предоставленным работам. Выкладывает задания разного уровня сложности и инструкции по выполнению несколько раз в неделю. Обучение пошло даже еще продуктивнее и интереснее, мы видим работы других учеников. Большая благодарность за такую отдачу, дети это очень ценят.
07.04.2020 Телишевская Юлия Александровна
Отзыв №7673
Моя дочь 9 лет занимается танцами в Замоскворечье в ансамбле "Камелия". Ведут занятия два совершенно замечательных педагога: руководитель коллектива - Зелинская Елена Станиславовна, и Волков Даниил Михайлович. Это бесподобные учителя, наставники, настоящие авторитеты и мастера своего дела. В ситуации, когда мы столкнулись с невозможностью посещать занятия, они с легкостью перешли на дистанционный формат. Дети ждут тренировок 3 раза в неделю по 2 часа, занимаются с полной отдачей, получают домашнее задание и стараются его выполнить. Внимание уделяется каждому ребенку на тренировке. Я честно сказать не ожидала такой активной работы. Бесконечно благодарны, что не оставили наших трудяжек, поддержку обеспечили колоссальную! Это настоящее единство коллектива и желание идти вперёд несмотря на трудности судьбы.
07.04.2020 Гостева Людмила Валериевна
Отзыв №7672
Очень благодарна преподавателям рисования Алле Юрьевне и Анастасии Ивановне за их дистанционные уроки. Они присылают подробные объяснения предстоящей работы, отвечают на вопросы, комментируют готовые работы. Дети с удовольствием занимаются!