Я подтверждаю свое согласие:

07.04.2020 Миллер Наталья Валерьевна
Отзыв №7671
Мой сын занимается Джиу джитсу у Петрачкова Андрея Федоровича. Занимаемся 2 год, даётся не легко, но, благодаря, профессионализму и позитивному спортивному настрою нашего тренера мы продолжаем наши занятия и уже видим результаты работы! В связи с карантином наши тренировки не прекратились, мы занимаемся теперь дистанционно онлайн. Мы смотрим наши видео уроки, выполняем задания и отправляем Андрею Федоровичу на корректировку. Очень ждём наших "живых" тренировок, но не унываем, стараемся правильно выполнять задания онлайн и ждём окончания карантина!
07.04.2020 Солодаева Любовь Геннадьевна
Отзыв №7670
Занимаемся джиу-джитсу в Замоскворечье втрой год. Тренер быстро нашёл подход к ребёнку, всегда на связи. Сыну нравится. Отсутствие тренировок чувствуется во время карантина наиболее остро. Тем не менее тренер присылает в мессенджеры возможные варианты тренировки дома.
06.04.2020 Елена
Отзыв №7669
Хотелось бы поблагодарить педагога Сафронову О.И. за чуткость в работе с детьми и интересную подачу материала! Дети с удовольствием рисуют, а я и подумать не могла, что компьютерная графика может так заинтересовать. Сейчас уроки проводятся дистанционно, но дети выполняют задания, делают творческие работы. Ольга Игоревна всегда отвечает на вопросы и помогает с освоением материала. Спасибо большое!
06.04.2020 Шишкина Анастасия Викторовна
Отзыв №7668
Хочется поблагодарить Зелинскую Елену Станиславовну и Волкова Даниила Михайловича, которые проводят уроки в период самоизоляции онлайн, поддерживая наших деток в танцевальной форме и изучая новые комбинации. Вот, что значит педагого, который любит свою профессию и саоих учеников! Спасибо Вам!
06.04.2020 Макаренкова Ирина Константиновна
Отзыв №7667
Моя дочь занимается у Зелинской Елены Станиславовны и у Волкова Даниила Михайловича. Педагоги замечательные, высопрофессиональные, найдут подход к каждому ребенку).В связи с карантином занятия не только не преостановились,педагоги не отделались домашними заданиями на совесть родителей,а ведутся или в том же режиме и объеме, только дистанционно(skip.,zoom). Огромная им благодарность!
06.04.2020 Волкова Светлана Александровна
Отзыв №7666
Мои дочки занимаются в студии танца "Камелия". Хотелось бы поблагодарить педагогов Зелинскую Елену Станиславовну и Волкова Даниила Михайловича, которые продолжают онлайн занятия и работают с нами в условиях самоизоляции. Даже в такой непростой ситуации, педагоги проводят полноценные занития и помогают детям развивать свои способности.
27.02.2020 Кудашкина Ольга Владимировна
Отзыв №7665

Мой ребенок занимается у педагога Зелинской Елены Станиславовны, а также мы занимаемся дополнительными занятиями у других педагогов, у меня есть с чем сравнить. Занятия у Елены Станиславовны проводятся на высоком профессиональном уровне. Каждая постановка, это произведение искусства к которому подобраны образы и замечательные костюмы. Каждые полгода я вижу на открытых занятиях чего моя дочь достигла и добилась.Моя дочка бежит на занятия, как на праздник! Самое главное не зависимо от физических данных, все детки участвуют в постановках и конкурсах и занимают высокие призовые места на международных и городских конкурсах!!!

08.01.2020 Усачова Елена Бортсовна
Отзыв №7664
12 декабря 2019 года состоялся очень душевный концерт хоровой студии, куда меня пригласила внучка. Дети пели очень здорово. Сразу было видно, что они получают огромное удовольствие. Хочется поблагодарить Марину Александровна и Викторию Викторовна за большую работу, которую они проводят с детьми.
30.12.2019 Завалишина Марина Андреевна
Отзыв №7661
Выражаю огромную благодарность педагогам хоровой студии «Созвучие» за проведение прекрасного новогоднего праздника 12.12.2019. Спасибо за Ваш профессионализм, умение увлечь и заинтересовать детей, создать для них настоящую творческую атмосферу! Ребёнок с большим удовольствием посещает занятия.
17.12.2019 Мария Игоревна Сальникова
Отзыв №7660
12.12.19 прошёл потрясающий Новогодний концерт вокально-хоровой студии ”Созвучие”. Время концерта пролетело не заметно!!! А какие душевные песни пел зал в унисон со старшим поколением! Хочу выразить огромную благодарность Волковой Марине Александровне и Солодкой Виктории Викторовне!!! С первого занятия ребёнок ходит на занятия с большим удовольствием. Спасибо вам за любовь и душу, которую вы вкладываете в наших детей. И это видно в горящих и увлечённых глазах ребят. Желаю вам творческих вдохновений, успехов и счастья новом году!