ЗАПИСЬ В НОВЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ на 2019-2020 год

Открыта запись на новые программы в 2019-2020 уч. году в ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье

Ул. Бахрушина, дом 17, стр.1 и дом 15, стр.1

Администрирование ОС Linux

В процессе обучения вы познакомитесь с файловой системой Linux (основными понятиями, командами навигации и управления файлами, структурой файловой системы); системой распределения прав (учетные записи, группы, права доступа на файлы, в том числе и специальные права доступа) и т.д.

Программирование на Python

Python – это один из наиболее популярных современных языков программирования. Он пригоден для решения разнообразных задач и предлагает те же возможности, что и другие языки программирования: динамичность, поддержку ООП и кросс-платформенность.

3D моделирование

3D (от англ. 3 dimensions "три измерения") — направление в компьютерном моделировании, включающее в себя программы и результаты их работы, позволяющие создавать и перемещать различные объекты в трёх виртуальных измерениях.

Компьютерная графика

Курс будет полезен всем, кто связан с обработкой графических изображений на компьютере.

Рисунок и живопись

Обучение основам изобразительной грамоты и развитие творческих способностей с учетом индивидуальности каждого.

суббота/ 3000 руб.

Консультант в области развития цифровых компетенций населения (цифровой куратор) с выдачей свидетельства государственного образца

Консультирование по вопросам применения цифровых технологий и онлайн в различных сферах жизни, содействие развитию цифровых компетенций различных групп населения.

Изостудия "Волшебные краски"

На занятиях объединения применяются разные изобразительные техники, художественные материалы и т.д.

воскресенье/ платно 3000 руб.

Режиссура мультимедиа программ (Буктрейлер)

В результате усвоения образовательной программы «Буктрейлер» обучающиеся овладеют навыками работы с информацией и самостоятельно сделают свой мультимедийный проект, с использованием созданных видеоматериалов, фотографий, рисунков.

Будние дни

Школа блогера

Программа предусматривает интенсивное обучение основам видеожурналистики через систему знаний о технологии производства видеоконтента.

Студия мультипликации

Разработка сценария (идея - замысел сюжета будущего мультипликационного фильма, написание сценария (основной сюжетной линии), создание персонажей.

Телевизионная редакция

Создание телепрограммы — процесс трудоемкий и требует составления плана - проекта, в котором будут учтены все необходимые элементы, от написания замысла до выхода телепрограммы в эфир в жанрах: ток-шоу. интервью, познавательно-развлекательном и т.д.

Настольный теннис

Настольный теннис развивает такие жизненно важные качества как реакция на движущийся объект, реакция антиципации (предугадывания), быстрота мышления и принятия решений в неожиданно меняющихся игровых условиях, концентрация внимания и и т.д.

Первые шаги в робототехнике Lego WeDo для дошкольников

Уникальная возможность для детей младшего школьного возраста освоить основы робототехники, создав действующие модели роботов.

выходные дни/

3000 руб.

Объединение "ABC" (английский язык, дошкольники)

Начальный уровень обучения английскому языку

суббота/

1700 руб.

Курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по информатике

Наш курс включает в себя:

Программу подготовки, с учетом ваших сильных и слабых сторон.

воскресенье/3700 руб.

Курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике

Наш курс включает в себя:

Программу подготовки, составленную с учетом ваших сильных и слабых сторон.

воскресенье/3500 руб.

Китайский язык

Дети изучат составляющие иероглиф графические элементы – черты и графемы, понятие ключа (минимального графического компонента, обладающего семантической значимостью).

6-17, 18+

4500 руб.

Овчинниковская набережная д. 22/24

Хип-хоп

Цель программы: научить основам трех школ («Old school», «Mid­dle school», «New School» ), а также умению импровизировать.

Джаз-фанк

Джаз-фанк (jazz-funk) – один из самых молодых и успешных студийных танцевальных стилей на планете.

Стретчинг

Стретчинг – это особый вид аэробики, направленный главным образом на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.

2500 руб.

Тир –Меткий стрелок

Кружок создан с целью военно-патриотического воспитания детей и подростков, пропаганды стрелкового спорта, личного и профессионального самоопределения, творческого досуга.

2000 руб.