ЗАПИСЬ В НОВЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ на 2019-2020 год

Открыта запись на новые программы в 2019-2020 уч. году в ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье

Ул. Бахрушина, дом 17, стр.1 и дом 15, стр.1

Администрирование ОС Linux

В процессе обучения вы познакомитесь с файловой системой Linux (основными понятиями, командами навигации и управления файлами, структурой файловой системы); системой распределения прав (учетные записи, группы, права доступа на файлы, в том числе и специальные права доступа) и т.д.

Программирование на Python

Python – это один из наиболее популярных современных языков программирования. Он пригоден для решения разнообразных задач и предлагает те же возможности, что и другие языки программирования: динамичность, поддержку ООП и кросс-платформенность.

3D моделирование

3D (от англ. 3 dimensions "три измерения") — направление в компьютерном моделировании, включающее в себя программы и результаты их работы, позволяющие создавать и перемещать различные объекты в трёх виртуальных измерениях.

Компьютерная графика и дизайн

Программа ориентирована на изучение графических компьютерных программ растровой и векторной графики Gimp и Inkscape в рамках их широкого использования, а также специальных профессиональных возможностей.

Гитара

Обучение игре на гитаре в мини-группе, подготовка к выступлениям в концертном составе на мероприятиях и конкурсах.

суббота/ 3000 руб.

Консультант в области развития цифровых компетенций населения (цифровой куратор) с выдачей свидетельства государственного образца

Консультирование по вопросам применения цифровых технологий и онлайн в различных сферах жизни, содействие развитию цифровых компетенций различных групп населения.

Изостудия "Вдохновение" для начинающих

На занятиях объединения применяются разные изобразительные техники, художественные материалы и т.д.

Платно 3000 руб.

Занимательная робототехника

В кружке «Занимательная робототехника» ребенок самостоятельно учится программировать и собирать роботов.

Будние дни

Хип-хоп и стрит-данс

Занятия стилем хип-хоп и стрит-данс способствуют развитию отличной физической формы, четкой координации движения, развитию чувству ритма. Даже больше: уроки уличных танцев каждому дарят классное настроение и просто море позитива.

Будние дни и выходные/ платно 2500 руб. в мес.

Студия мультипликации

Разработка сценария (идея - замысел сюжета будущего мультипликационного фильма, написание сценария (основной сюжетной линии), создание персонажей.

будние дни

Объединение "Семицветик" для дошкольников

На занятиях дети решают логические задачи, занимаются изо, лепкой, оригами, аппликацией, изучают окружающий мир.
Занятия будут полезны для детей дошкольного возраста:
• развивают мелкую моторику рук и глазомер, память и мышление,
• внимание и восприятие, воображение и фантазию;
• знакомят с окружающим миром и т.д.

будние дни/ платно/ 4200 руб. в мес. и 3000 руб. в мес.

Настольный теннис

Настольный теннис развивает такие жизненно важные качества как реакция на движущийся объект, реакция антиципации (предугадывания), быстрота мышления и принятия решений в неожиданно меняющихся игровых условиях, концентрация внимания и и т.д.

Первые шаги в робототехнике Lego WeDo для дошкольников

Уникальная возможность для детей младшего школьного возраста освоить основы робототехники, создав действующие модели роботов.

выходные дни/

3000 руб.

Объединение "ABC" (английский язык, дошкольники)

Начальный уровень обучения английскому языку

суббота/

1700 руб.

Курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по информатике

Наш курс включает в себя:

Программу подготовки, с учетом ваших сильных и слабых сторон.

воскресенье/3700 руб.

Курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике

Наш курс включает в себя:

Программу подготовки, составленную с учетом ваших сильных и слабых сторон.

воскресенье/3500 руб.

Китайский язык

Дети изучат составляющие иероглиф графические элементы – черты и графемы, понятие ключа (минимального графического компонента, обладающего семантической значимостью).

6-17, 18+

3200 руб.

Тир –Меткий стрелок Кружок создан с целью военно-патриотического воспитания детей и подростков, пропаганды стрелкового спорта, личного и профессионального самоопределения, творческого досуга.

Овчинниковская набережная д. 22/24

Хип-хоп

Цель программы: научить основам трех школ («Old school», «Mid­dle school», «New School» ), а также умению импровизировать.

Джаз-фанк

Джаз-фанк (jazz-funk) – один из самых молодых и успешных студийных танцевальных стилей на планете.

Стретчинг

Стретчинг – это особый вид аэробики, направленный главным образом на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.

2500 руб.