Расписание на летние онлайн-смены 2020

Летние онлайн-программы «Каникулы в Замоскворечье»

Что нужно сделать?

  1. Установить платформу ZOOM. Платформа бесплатная.

Для обучающихся (законных представителей обучающихся) летних смен предусмотрена организация чата в мессенджере WhatsApp, где всегда можно задать вопросы, получить консультацию и обратную связь.

Обучение будет проходить на платформе Zoom.

О записи на программы летних онлайн-смен

Режим дня:

10.00-10.40- занятие по программе

11.00-12.00-свободное время

12.00-12.40-занятие по программе

13.00-15.00- обед, свободное время

15.00-15.40-занятия по программе

16.00-17.00-свободное время

17.00-17.40-занятия по программе

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЕТНИХ СМЕН 14 июля- 17 июля 2020 г.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

Вторник

14.07.2020

10.00-11.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

10.00-11.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

15.00-16.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

15.00-16.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

среда

10.00-11.00

Мир английского

Баткаев Д.С.

10.00-11.00

ОФП с элементами танца

Устинова В.В.

12.00-13.00

ОФП с элементами танца

Устинова В.В.

12.00-13.00

Мир английского

Баткаев Д.С.

15.00-16.00

«Арт-палитра» (изо)

Веремеенко А.И.

15.00-16.00

Занимательная математика. ч 2

Козин А.М.

17.00-18.00

Занимательная математика.ч 2

Козин А.М.

17.00-18.00

«Арт-палитра» (изо)

Веремеенко А.И.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

четверг

10.00-11.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

10.00-11.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

15.00-16.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

15.00-16.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-15 лет

пятница

10.00-11.00

Занимательная информатика

Ремизова О.И.

12.00-13.00

Солнечный мир танца

Волков Д.М.

15.00-16.00

Шахматы

Демин А.П.

скачать расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЕТНИХ СМЕН 20 июля- 31 июля 2020 г.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

Понедельник

20.07

10.00-11.00

Мир английского

Баткаев Д.С.

10.00-11.00

ОФП с элементами танца

Устинова В.В.

12.00-13.00

ОФП с элементами танца

Устинова В.В.

12.00-13.00

Мир английского

Баткаев Д.С.

15.00-16.00

«Арт-палитра» (изо)

Веремеенко А.И.

15.00-16.00

Занимательная математика. ч 2

Козин А.М.

17.00-18.00

Занимательная математика ч. 2

Козин А.М.

17.00-18.00

«Арт-палитра» (изо)

Веремеенко А.И.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

Вторник

10.00-11.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

10.00-11.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

15.00-16.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

15.00-16.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

среда

10.00-11.00

Мир английского

Баткаев Д.С.

10.00-11.00

ОФП с элементами танца

Устинова В.В.

12.00-13.00

ОФП с элементами танца

Устинова В.В.

12.00-13.00

Мир английского

Баткаев Д.С.

15.00-16.00

«Арт-палитра» (изо)

Веремеенко А.И.

15.00-16.00

Занимательная математика. ч 2

Козин А.М.

17.00-18.00

Занимательная математика.ч 2

Козин А.М.

17.00-18.00

«Арт-палитра» (изо)

Веремеенко А.И.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-9 лет

Время занятий

Программа

Возраст детей

10-15 лет

четверг

10.00-11.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

10.00-11.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

Основы каллиграфии

Колев С.С.

12.00-13.00

«Трюки науки»

Дудникова Ю.С.

15.00-16.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

15.00-16.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

Театральное мастерство

Ласовская И.В.

17.00-18.00

«Чудеса из бумаги»

Стружанова Н.А.

Дата

Время занятий

Программа

Возраст детей

7-15 лет

пятница

10.00-11.00

Занимательная информатика

Ремизова О.И.

12.00-13.00

Солнечный мир танца

Волков Д.М.

15.00-16.00

Шахматы

Демин А.П.

Скачать расписание

22.05.20
Расписание занятий на 1-ю летнюю онлайн-смену
подробнее
обновлено: 02 июня 2020