Уважаемые родители!

В настоящее время большинство из вас подают заявления в электронном виде для записи детей на кружки/секции дополнительного образования.
Если Вы получили сообщение о приостановке оказания услуги и необходимости принести документы для записи (зачисления) ребенка в кружок (секцию), просим оставить такое сообщение БЕЗ ВНИМАНИЯ.
   Все необходимые действия по записи детей на занятия дополнительного образования будут осуществлены в ДИСТАНЦИОННОМ формате, как и предусмотрено правилами.

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация убедительно просит вас не отпускать детей в Центр творчества на занятия при малейших проявлениях простудных заболеваний! Чтобы сохранить возможность обучения, мы должны бережно относиться и к своему здоровью, и к здоровью окружающих!

Благодарим Вас за понимание.

По всем вопросам, вы можете обратиться к заместителю директора по содержанию образования Усыпенко Екатерине Александровне, тел. +7 (916) 974-58-41 или usypenko@zamoskv.ru.