Я подтверждаю свое согласие:

04.02.2018 Соколова Мария Геннадьевна
Отзыв №7625
Хочу ещё и ещё раз выразить свою благодарность замечательным педагогам ансамбля "Созвучие" под руководством Волковой Марины Александровны и Солодкой Виктории Викторовны! Недавнее участие в очередном конкурсе "Открываем таланты", который состоялся 3 февраля 2018г., как нельзя ярко смог отобразить профессионализм и любовь к своей работе и нашим детям. Это титанический труд, большая ответственность и любовь, заботливо и изо дня в день вкладываемые в свою деятельность нашими замечательными педагогами и наставниками, создаёт нерушимый фундамент в душах детей и плодотворную почву для их дальнейшего роста и развития в будущем. Спасибо за ваш бесценный труд!
31.12.2017 ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "На Стопани"
Отзыв №7624
Администрация ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "На Стопани" и родители обучающихся коллектива «Шахматы» выражают благодарность директору ГБОУ Центр детского творчества "Замоскворечье" Тимофеевой Марине Николаевне за развитие сотрудничества в сфере шахматного спорта между нашими организациями - проведением дружеских турниров и сеанса одновременной игры с международным гроссмейстером Сергеем Карякиным. Убеждены, что наша совместная деятельность способствует развитию спортивного мастерства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
30.11.2017 Громова Татьяна
Отзыв №7623
Получаю огромное удовольствие и пользу,занимаясь в группе эстрадного вокала для взрослых “Волшебный микрофон”. Наш преподаватель Волкова М.А. вкладывает столько души,энергии и профессионализма в своих учеников ,что результат точно будет ярким и запоминающимся! Мы приходим на занятия с радостью, ждём их с нетерпением и уходим вдохновлённые! Спасибо !!!
20.06.2017 Салтыков Александ Леонидович
Отзыв №7622
Закончился новый учебный год. Но Центр, тем не менее, продолжает работу. Я время от времени посещаю ЦДТ, бываю на занятиях (в основном - вокальных часах работы Марины Александровны Волковой), на праздниках, которые Центр организует для своих учащихся и родителей. В этом году в Центре открылся необычный городской лагерь для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Лагерь работает с 9.00 до 18.00. При этом предусмотрены недельные (с понедельника по пятницу) творческие смены - полностью в июне (четыре смены) и во второй половине августа (две смены). Я побывал на заключительных концертах первой и второй творческих смен - 9 и 16 июня, сделал видеозаписи концертов, а также фотографировал артистов (детей) и зрителей. Вот адреса плейлистов этих записей: https://www.youtube.com/watch?v=gQwrVF_I2WU&list=PLTAVjDRO4cg85awuiHLE7ZPt6Oo9EC444 https://www.youtube.com/watch?v=wxyWJCkNgnA&list=PLTAVjDRO4cg8197TnMAT0z0628cOUkqCd В микроблоге ЦДТ на Facebook'e ( https://www.facebook.com/groups/1866650960248217/ ) можно посмотреть также фотографии, выполненные посетителями микроблога, в том числе и снимки с этих праздников. Жаль, что на официальном сайте ЦДТ не используются иной раз очень интересные информационные сообщения микроблога. А теперь хочу ответить на предыдущий комментарий Екатерины Журавлёвой, если не ошибаюсь, мамы очаровательной, творчески одарённой и жизнерадостной девочки Майечки. Я был на двух открытых уроках М.А.Волковой, фотографировал и записывал отдельные эпизоды уроков. А здесь хочу показать фото с выступления Майи на заключительном (итоговом) концерте детских творческих коллективов ЦДТ 18 мая этого года на открытой сцене в Михайловском саду.
30.05.2017 Журавлёва Екатерина Викторовна
Отзыв №7621

Что могут ждать родители от центра творчества? Конечно же, развития способностей своего ребёнка. А если занятия не только развивают творческие способности, но и дают нечто гораздо большее - новых друзей, авторитетного наставника - это совсем замечательно. Таким центром жизни нашей дочки, Майи, стал дом творчества "Замоскворечье", а именно вокальный коллектив "Шанс", руководителем которого является Волкова Марина Александровна - профессиональный педагог, чуткий человек, добрый наставник. Огромное Вам спасибо, Марина Александровна. Будем ждать с Вами встречи в новом учебном году.

19.05.2017 Соколова Мария Геннадьевна
Отзыв №7429

Хочу выразить благодарность преподавателю хоровой студии "Созвучие" Волковой Марине Александровне!
Спасибо Вам! Вы - замечательная женщина! И преподаватель от Бога! Костя с Вами расцвел, стал уверенней и жизнерадостней! Спасибо Вам большое за Ваш труд! За Ваш позитив и энергию, которую вкладываете в каждого ученика, за Ваш огонь души! Это так чувствуется! ????????

01.03.2017 Зайцева Нина Андреевна
Отзыв №6976

В нашем 1 классе С проводился открытый урок по хору " Созвучие" . Волнова Марина Александровна - руководитель и Солодная Виктория Викторовна. Профессионализм и доброе отношение к детям впечатляет ! Спасибо педагогам ! Школа 627.

30.01.2017 Джерелиевская Ирина Константиновна
Отзыв №6840

Выражаю благодарность за отличное состояние территории парка, прилегающего к Центру. Гулять в парке удобно и приятно.

04.04.2016 Советина Ксения председатель Совета общественных советников Рязанского района ЮВАО
Отзыв №6250

С творческим коллективом " Галерки" мы знакомы уже второй год. С удовольствием посещаем спектакли.Привозим детей-инвалидов,многодетные семьи приезжают и все всегда остаются довольны спектаклями. Ну а музыкальное сопровождение,это отдельная история,просто восторг! Большое Вам спасибо,за такой творческий коллектив! Больше бы таких бескорыстных,талантливых коллективов!

21.11.2015 Клюева Анна Владимировна
Отзыв №5456

Спасибо преподавателям вокально-хорового пения "Созвучие" Волковой Марине Александровне и Солодкой Виктории Викторовне. Это замечательные педагоги и просто женщины! Мой ребенок с первого занятия полюбил эту студию. Атмосфера на уроках очень теплая, а репертуар просто великолепный!!! Уже принимали участие в конкурсе. На подходе еще один! Уверена, что места займем самые хорошие!