Приглашаем в новое объединение! АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!! 30.04.17

В Центре детского творчества Замоскворечье открывается новое объединение - английский язык "АВС".

Современный, насыщенный и увлекательный курс для детей от 5 лет и школьников! С малых лет прививает детям любовь к обучению: у дошколят создается впечатление, что изучать язык – легко. В свободном общении. Также как он изучал язык своих родителей от простых звуков, слов, к предложениям и речи.

«АВС» для школьников помогает детям гармонично развивать все языковые компетенции: грамотная устная и письменная речь, правильное произношение, беглое чтение и понимание на слух.

Занятия проводятся 2 раза в неделю. Для дошкольников по 30 мин., для школьников – 45 мин.
Предварительная запись и информация по тел. 8 (916) 136-07-67 Лементуева Татьяна Юрьевна, зам. директора