Как записаться

Уважаемые родители!

Для зачисления ребёнка в объединения нашего Центра творчества, сначала вам необходимо зарегистрировать ваше заявление в Единой системе электронной записи на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru), а после этого, в течение 30-ти дней со дня регистрации электронного заявления (или до 1-го сентября, при подаче заявления в летний период), подойти в Центр детского творчества, познакомиться с педагогом выбранного объединения для уточнения расписания, содержания занятий. Далее нужно заполнить заявление на зачисление и договор на обучение ребёнка и предоставить в ЦДТ Замоскворечье ксерокопии необходимых документов (свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей/законного представителя, а также СНИЛС ребенка и ваш). Справочную информацию по детским коллективам и помощь в регистрации на сайте mos.ru можно получить у наших администраторов.

Надежда Анатольевна Лобачева+7 (916) 062-54-27ул. Бахрушина, д. 15, стр. 1
Елена Анатольевна Дормидонтова+7 (977) 435-32-45Овчинниковская набережная, д. 22/24, стр. 1

По всем интересующим вас вопросам, касающихся выбора направлений занятий для вашего ребенка, педагогического состава, расписания занятий, можно обращаться к заместителю директора Екатерине Александровне Усыпенко, тел.: +7 (916) 974-58-41, e-mail: usypenko@zamoskv.ru, или по общему телефону: +7 (499) 235-59-28

Инструкция по записи на портале

mos.ru

1. Если вы зарегистрированы на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru), войдите в личный кабинет. Войти также можно, используя регистрацию на "Портале государственных услуг" или в соцсетях. Если вы не зарегистрированы, вам необходимо зарегистрироваться, заполняя данные формы регистрации.
2. Войдите в раздел "Услуги" и выберите услугу "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
3. Нажмите кнопку "Получить услугу"
4. В разделе "Шаг 1. Поиск" нажмите "Расширенный поиск"
5. В поле "Наименование учреждения" выберите "ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье". Може также использовать и другие поля, например для поиска интересующего вас объединения. После выбора нажмите кнопку "Найти".
6. Убедитесь в правильности выбора и нажмите "Выбрать".
7. Выберите дату и время занятий и нажмите "Продолжить".
8. Заполните все необходимы поля сведениями о себе и ребёнке.
Посмотреть статус поданного заявления можно в личном кабинете.