Я подтверждаю свое согласие:

05.11.2020 Юдина Наталья Евгеньевна
вопрос №15
Добрый день. Вопрос в следующем, как забрать приз и диплом за победу в онлайн-игре «Славься, Отечество!» ? Это вам пишет родитель победителя.
05.11.2020 Администрация
ответ на вопрос №15

Здравствуйте, Наталья Евгеньевна!
Благодарим Вас за обращение на сайт ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье!
Приз победителя можно будет получить после завершения дистанционного режима работы.
О том, в какой день можно будет забрать приз мы так же сообщим, отправив письмо на указанную Вами электронную почту.

Телефон контактного лица по этому вопросу 8 (964) 136-87-77, Эллада Викторовна.

С уважением,  заместитель директора

Усыпенко Екатерина Александровна.

тел:89169745841

04.03.2020 Самородов Владимир Александрович
вопрос №14

Добрый день. Есть ли возможность предоставить отчёт от поездке в Нижний Новгород, коллектива - Разновозрастное объединение «Республика верных друзей»? Интересует официальный отчёт руководителя коллектива перед администрацией Центр Творчества "Замоскворечье".

04.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №14

Уважаемый Владимир Александрович!

Приглашаю Вас на личную встречу, на которой мы обсудим все вопросы, касающиеся выездного мероприятия.

Мой личный телефон для связи 89166349994.

С уважением,

директор ЦДТ Замоскворечье

Марина Николаевна Тимофеева.

28.10.2019 Бет Анастасия Алексеевна
вопрос №13

Здравствуйте,можно ли оплачивать обучение материнским капиталом?

30.10.2019 Администрация
ответ на вопрос №13

Уважаемая Анастасия Алексеевна!

Оплата материнским капиталом возможна. Для уточнения информации необходимо связаться с заместителем директора Морозовой Светланой Викторовной по телефону 8-916-746-28-41.

С уважением, директор

26.09.2019 Ольга Андреева
вопрос №12

Добрый день! Подскажите, почему в доме творчества нет льгот для детей из многодетных семей на платные кружки. В Орионе и Данииле скидка составляет 50 процентов.

26.09.2019 Администрация
ответ на вопрос №12

Уважаемая Ольга Андреевна!

Вопрос о снижении оплаты за платный кружок для детей из многодетных семей можно решить путем заявления на имя директора.

Телефон контактного лица по этому вопросу 8 (985) 2018149. Ольга Игоревна.

С уважением,  старший методист

Усыпенко Екатерина Александровна.

тел:89169745841

29.08.2019 Конькова Алиса Шухратовна
вопрос №11

Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшие дни организован день открытых дверей в вашем центре?

29.08.2019 Администрация
ответ на вопрос №11

Уважаемая Алиса Шухратовна! День открытых дверей в ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье состоится 07 сентября в 11:00 в Михайловском парке.

С уважением,  Директор

29.06.2019 Салтыков Александр Леонидович
вопрос №10

Добрый день. Очень бы хотелось видеть на официальном сайте фотографии и видеозаписи, которые делает сотрудник Центра на всех мероприятиях ЦДТ, но, к сожалению, их почти нет на страницах сайта. А снимки (и, видимо, видеоролики) у него должны быть интересные. Вот, например, такие, как этот:

30.06.2019 Администрация
ответ на вопрос №10

Уважаемый Александр Леонидович!  Рады,что вы всегда активно  участвуйте в жизни  нашего  Центра и отслеживаете ее  на страницах  нашего сайта. В течение недели, мы разместим весь фотоотчет о наших летних программах.

С уважением, директор

М.Н Тимофеева
14.04.2019 Заикина Степанида Антоновна
вопрос №9

Здравствуйте! Интересует вопрос, есть ли открытые вакансии по направлению: «туристический клуб», «кружок юного натуралиста» и т.д.? Спасибо!

14.04.2019 Администрация
ответ на вопрос №9

Добрый день, Степанида Антоновна! У нас есть заинтересованность в открытии кружка "Юный натуралист". Свяжитесь со старшим методистом Усыпенко Екатериной Александровной. тел. 89169745841.

С уважением,  Директор

14.03.2019 Проскурина Лейсан
вопрос №6

Добрый день. 26 февраля у вас проходили соревнования по Самбо. Хотелось бы увидеть фотографии в галерее, их до сих пор нет, хотя нам сказали, что вы их выложите. Когда? Спасибо.

13.03.2019 Администрация
ответ на вопрос №6

Здравствуйте, уважаемая Лейсан!

Фотографии и информацию о мероприятии  Фестиваль  "Первый старт" по борьбе самбо мы разместили в новостях от 27 февраля. Вам нужно кликнуть вкладку  НОВОСТИ, и найти публикацию. Галерею мы также  дополнили  информацией  о  фестивале.

С уважением, директор

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

15.11.2018 Фомичева Марина
вопрос №5

Добрый день! Имеются ли открытые вакансии в настоящее время? Предлагаю: обучение шитью, вязание на спицах, квиллинг, декупаж, мыловарение, пошив и вязание игрушек и т.д. Сейчас изготавливаю новогоднюю продукцию: елки, свечи и т.д.

14.11.2018 Администрация
ответ на вопрос №5

Здравствуйте Марина!  В настоящее время ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье не имеет вакансий  на бюджете по декоративно прикладному творчеству.  Однако мы можем рассмотреть варианты сотрудничества с Вами  по открытию группы на платной основе для детей или  для взрослых. Свяжитесь с педагогом организатором Усыпенко Екатериной Александровной. 8(916)9745841.

09.01.2018 Назаренко Ксения Сергеевна
вопрос №3

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я занимаюсь изготовлением мягких авторских игрушек ручной работы уже около 5 лет. Скажите, могу ли я провести мастер класс в вашем центре. Всю организацию беру на себя. Примеры работ также мог отправить на почту. Спасибо за внимание!

11.01.2018 Администрация
ответ на вопрос №3

Добрый день, уважаемая Ксения Сергеевна!

В нашем образовательном учреждении возможно проведение образовательной деятельности только сотрудниками ЦДТ Замоскворечье. В связи с этим предлагаем Вам провести бесплатный мастер-класс с дальнейшей возможностью, в случае наличия спроса, открыть платные образовательные услуги по выбранной Вами тематике.