Я подтверждаю свое согласие:

28.09.2021 Улицкая Наталья Михайловна
Отзыв №7832
На протяжении 4 лет моя дочь Улицкая Ксения занимается в шахматной секции под руководством Демина А.П. Хочется отметить профессиональное, внимательное и очень доброе отношение Александра Петровича к каждому ребенку, умение заинтересовать маленького человека таким непростым делом как шахматы. Огромное спасибо!
15.06.2021 Магдич Влада
Отзыв №7831
Пользуясь случаем, наша семья выражает огромную благодарность Марине Александровне Волковой за еë вклад в детей. Видим, как педагог всей душой переживает, как поддерживает, как учит и это очень ценно! Спасибо!
15.06.2021 Журавлева Екатерина Викторовна
Отзыв №7829
Моя дочь, Кирдянова Майя-Мария, уже 5 лет занимается в вокальном ансамбле "Шанс" у Марины Александровны Волковой. Мы очень благодарны педагогу за отзывчивость, профессионализм и любовь к своим ученикам. Учащиеся Марины Александровны постоянно участвуют в вокальных конкурсах и побеждают. Идет активная концертная деятельность, ребята выступают, показывают своё творчество, а ведь это лучший выход эмоций, это работа на результат. А 8 июня нашим ребятам представилась возможность выступить на отчетном шоу-концерте "Зажигай сердце" педагога-вокалиста Открытого городского колледжа, Каяниди Лилии Даниловны. Это было здорово! Большое спасибо, Марина Александровна, за Ваш труд, за любовь.
12.06.2021 Мороз Татьяна Юрьевна
Отзыв №7828
Хочу сказать большое спасибо Марине Александровне Волковой. Хоровой коллектив "Созвучие" за профессионализм, доброту и участие проявленную к нашим детям. За поддержку, за конкурсы, за ВСЕ! Марина Александровна Волкова талантливый педагог с большим сердцем. Спасибо Вам!
11.06.2021 Екименко Ольга
Отзыв №7827
Спасибо большое Марине Александровне, руководителю хора "Созвучие" за проедение интересных, развивающих занятий для детей. Мой сын с удовольствием занимался, участвовал в дополнительных уроках и выступал совместо с хором. Выступление детей на концерте в ЦДТ было замечательным, четко подготовленным и волшебным, как для детей, так и для родителей. Спасибо Вам за внимательное, душевное и доброе отношение к детям.
10.06.2021 Грязнева Галина
Отзыв №7826
Выражаю свою благодарность Марине Александровне Волковой, хоровая студия «Созвучие», за профессионализм и доброе отношение к детям. Марина Александровна талантливый педагог, который умеет увлечь детей в мир волшебного звучания! Они с удовольствиям ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в конкурсах, мероприятиях и концертах! Каждый урок - это увлекательное, профессиональное, продуманное занятие! Великолепные праздники остаются надолго в памяти детей! Спасибо Марине Александровне, что развивает творческие и музыкальные начала в каждом ребёнке, помогает им раскрепоститься и делает их детство ярким и незабываемым!
10.06.2021 Косова Ольга
Отзыв №7825
Хотим выразить искреннюю благодарность нашему педагогу Волковой Марине Александровне - руководителю детского вокально-хорового коллектива « Созвучие»! )) Благодаря Вашему творческому и педагогическому таланту, неординарный подход, заслуживающих самых высоких наград, наши дети получают не только музыкальное, но и всестороннее эстетическое воспитание! Спасибо за весомый вклад в развитие наших детей! Спасибо за все концерты и конкурсы, в которых участвуют ваши воспитанники! Мы Вас очень любим! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, реализации всех планов и идей! Никогда не останавливаться на достигнутом!
03.06.2021 Раскова Дарь
Отзыв №7824
Огромное спасибо Татьяне Викторовне Назаровой («Серебряный ключик») и Анастасии Веремеенко («Маленький творец») за внимательнейшее отношение и профессиональную работу! Пятилетний сын в восторге, бежит га занятия со всех ног, мы очень надеемся на продолжение занятий в следующем году. СПАСИБО!
03.06.2021 Родионова Алиса Александровна
Отзыв №7823
Очень рада, что отдала своего сына на курс Компьютерной графики к Ольге Игоревне. Ребенку 11 лет, он уже может создавать различные объекты, менять формы, линии, цвета. На курсе хорошо развивается абстрактное мышление, благодаря чему сын сделал мне логотип для блога, который получился очень достойным для использования. В следующем году обязательно продолжит обучение.
02.06.2021 Карамышева Ирина Валерьевна
Отзыв №7822
Моя дочь уже год занимается в самом лучшем коллективе, Шоу группе "Нужные люди". у самых высоко профессиональных педагогов. Ирины и Натальи Нужиных. Я очень благодарна ЦДТ Замоскворечье, за такой прекрасную возможность. Моя дочь с удовольствием поет и выступает на прекрасной сцене ЦДТ. Спасибо огромное за чудесный проведенный концерт приуроченный ко дню девятого мая. И за возможность развиваться. С нетерпением будем ждать сентябрь и новых выступлений. Ещё раз спасибо огромное, что делаете мир наших детей ярким и насыщенным.