С праздником, с Днем знаний! 01.09.2021

Уважаемые сотрудники, обучающиеся и родители! Центр Детского Творчества Замоскворечье поздравляет вас с Днём знаний! С новым стартом к большим победам и высоким достижениям!

Для всех нас этот учебный год особый, юбилейный, год 80- летия нашего любимого Центра и это накладывает на нас особую ответственность. Пусть этот учебный год станет годом новых профессиональных достижений и успехов в реализации творческих замыслов, пусть он будет интересен и насыщен незабываемыми событиями.

Желаем дружному творческому коллективу педагогов, обучающихся и их родителей годового запаса энергии, сил и здоровья, неугасаемого энтузиазма для реализации идей, удачи во всех начинаниях, блеска счастья в глазах, и, конечно, вдохновения. Ведь все мы живем в особом Центре- ДОМЕ С ОКНАМИ НА ВДОХНОВЕНИЕ!

Спасибо всем работникам образования за профессионализм, преданность выбранному делу!

Добро пожаловать в новый учебный год!