Знакомство с педагогом 04.07.2021

Цыбина Анастасия Сергеевна Сегодня мы знакомим Вас с нашим педагогом объединения «Математические задачи повышенной сложности»

Анастасия Сергеевна имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж 10 лет. Окончила МГТУ им.Баумана по специальности “Математика и компьютерные науки” и “Техническая физика”. Учится в аспирантуре МГТУ им. Баумана, где по совместительству преподает на кафедре “ Математика и компьютерные науки”.
Вот что педагог рассказала нашему редактору.
Анастасия, какое у вас хобби.
С детства профессионально занимаюсь спортом, окончила хореографическое училище, кандидат в мастера спорта, тренер и хореограф - постановщик по чир-спорту. Люблю играть на фортепиано, плавать и путешествовать.
Что вы считаете самым большим достижением в вашей педагогической практике?
Высокие результаты учащихся. Позитивный и веселый настрой на моих занятиях. Ну а также очень важным показателем для меня является то, что мои ученики даже выпустившись всегда приходят или звонят за советом.
Вы преподаете достаточно сложный предмет, как вам удается заинтересовать детей?
Объясняю сложный предмет понятным языком, на жизненных примерах. Создаю очень легкую и торжественную атмосферу на занятиях, поэтому ученики всегда приходят, как на праздник, зная что каждый раз их будет ждать что-то интересное.
Завтра мы подробнее расскажем вам о кружке Цыбиной Анастасии Сергеевны.