ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ.ФИЛИМОНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА. 29.06.2021

Филимонова Татьяна Евгеньевна-педагог инклюзивного образования по сольфеджио и музицированию, музыкальной литературе, фортепиано, вокалу. Педагог дополнительного образования по прикладному творчеству «Бижутерия», хормейстер. Руководитель объединений «Радуга жизни», «Хрустальный Ангел», «Украшения своими руками». Педагогический стаж - 40 лет.

Расскажите о своем хобби.

-Моим хобби является моя работа.

Что вы считаете самым большим достижением в вашей педагогической практике?

-Самой большой радостью для меня является улучшение здоровья моих учеников. Начинают говорить,социализируются и перестают быть инвалидами. Вы работаете с особенными детьми.

Какими качествами нужно обладать, чтобы добиваться таких успехов?

-Для того, чтобы добиться хотя бы чего-то в работе, я считаю самым важным-любить учеников, как своих собственных детей. И так же к ним относиться.Важно быть абсолютно честным и искренним. Тогда и доверие у детей возникнет. А это-самое главное!