Результаты конкурса "Мой питомец" 13.11.2020

Мы долго ждали, волновались и вот, пришло время подвести итоги самого милого осеннего конкурса от ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье «Мой питомец»!
В конкурсе приняли участие самые талантливые ребята - начинающие фотографы и их очаровательные, по-своему уникальные питомцы.
От всей души поздравляем победителей:
В номинации «Мой питомец – фотомодель»
1 место - «Знакомьтесь! Это Клава!», автор Боровиков Т. (ГБОУ Школа №2089)
2 место - «Не подходите слишком близко, Алекс – тигренок, а не киска!», автор Шлапакова Л. (ГБОУ Школа №1948)
3 место - «Мой самый лучший друг», автор Суменкова К. (ГБОУ Школа №2089)
В номинации «Забавные моменты»
1 место – «Мы едем, едем, едем …», автор Личман З. (ГБОУ Школа №2089)
2 место – «Тихим осенним вечером», автор Боровиков Т. (ГБОУ Школа №2089)
3 место – «А у меня самый длинный язык», автор Шлапакова Л. (ГБОУ Школа №1948)
«Специальный диплом» - «Мы в ответе за тех, кого приручили», автор Прохоров Д. (ГБОУ Школа №2089)

В номинации «Мой экзотический питомец»

1 место - «Гоша и Губка», автор Юркин С., (ГБОУ Школа № 17)

Всем победителям фотоконкурса достаются сертификаты на получение подарков и дипломы от ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье. Информация о получении подарков будет объявлена после завершения дистанционного режима работы.
А если вы всё еще не успели посмотреть фотовыставку, то обязательно переходите по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=DZZLN64FTgY на официальный YouTube канал нашего центра и наслаждайтесь! Желаем вам приятного просмотра!