Состоялась "Классная встреча" с Юрием Григорьевым 11.11.2020

10 октября 2020 года, в рамках проекта "Классные встречи", состоялся прямой эфир с полковником внутренней службы, учителем и координатором юнармейского Движения ГБОУ Школа 319 Григорьевым Юрием Борисовичем.

10 ноября в Всемирный день молодежи и День сотрудников органов внутренних дел РФ, состоялась теплая «Классная встреча» с замечательным человеком Григорьевым Юрием Борисовичем - полковником внутренней службы и координатором Юнармейского движения Школа №319.

«Классная встреча» началась с замечательного музыкального сопровождения - песен Ведущего творческого коллектива горда Москвы Шоу-группы "Нужные люди" (руководители: Нужина Ирина и Козлова Наталья).
Эфир вызвал большой ажиотаж у ребят разных возрастов. Помимо представителей дружественных движений РДШ и Юнармия, к прямому эфиру присоединился целый класс заинтересованных зрителей.

Так что мы узнали на встрече?
Мы узнали интересную информацию о работе в структуре вневедомственной охраны, пользе наставничества, о семейных ценностях и правильных жизненных ориентирах.

И не обошелся наш эфир без сюрпризов и подарков. К «Классной встрече» присоединился генерал-майор Пичугин Вячеслав Григорьевич - начальник штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия Восточного административного округа города Москвы. Вячеслав Григорьевич поздравил ребят с праздником, дал ценные советы и наставления.

А в завершении встречи, участников ждал небольшой конкурс от ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье. Самые внимательные зрители, которые первыми правильно ответили на вопрос «Где на ретро-фотографии запечатлён Юрий Борисович?» получают подарки от Центра детского творчества Замоскворечье!

Встреча прошла в уютной, по-домашнему тёплой обстановке, завершилась коллективной фотографией и прослушиванием любимой песни главного героя «Офицеры», в исполнении Олега Газманова.

Если вы пропустили эту «Классную встречу», то не отчаивайтесь.
Скорее смотрите запись эфира здесь https://vk.com/zmskv?w=wall-178491628_510

Желаем всем приятного просмотра и мы скоро с вами встретимся на новой «Классной встрече», не пропустите!