Родители и педагоги приглашаются к участию в семинаре по теме: «Психология манипуляций во взаимоотношениях: дети и родители» или кто кого воспитывает в семье: родители детей или дети родителей? 10.11.2020

11 ноября в 18.00 родители и педагоги приглашаются к участию в семинаре по теме: «Психология манипуляций во взаимоотношениях: дети и родители» или кто кого воспитывает в семье: родители детей или дети родителей?

Ведущий встречи - эксперт Ефимова Ольга Сергеевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Московского педагогического государственного университета.

Содержание лекции:

• манипуляции во взаимоотношениях между взрослыми и детьми
  • виды манипуляций, причины манипуляций, осуществляемых детьми и родителями, а также основные формы манипуляций.
  • основные способы противостояния детским манипуляциям и пути выстраивания взаимоотношений между родителями и детьми без применения манипулирования.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/84273095613

Идентификатор конференции: 842 7309 5613 (без пароля)