Результаты конкурсного отбора на Всероссийскую смену «Большой школьный пикник» в ВДЦ «Смена» с 22 июня по 12 июля 05.05.2020

Объявлены результаты отбора на Большой школьный пикник!

Привет-привет!
Хотим поделиться с вами прекрасной новостью. Козлова Анастасия, Ковалёв Кирилл и Васильева Александра- школа № 667, Бритько Дарья – школа № 1253, Хиц Елизавета –школа № 463, стали одними из лучших Активистов России! Давайте поздравим их с тем, что они станут участниками Всероссийской смены Российского Движения Школьников «Большой Школьный Пикник»!
Они этого заслужили!!!

Объявлены результаты отбора на Большой школьный пикник!

А вот и долгожданные результаты конкурсного отбора на Всероссийскую смену «Большой школьный пикник» в ВДЦ «Смена» с 22 июня по 12 июля

39 прошедших заявок от Москвы. Ребята, мы вас от всей души поздравляем! Проведем лето вместе

Конкурсный отбор на смену Большой детской редакции в рамках Всероссийской смены «Большой школьный пикник»

-Скалина Вероника Романовна