Итоги территориального этапа конкурса профессионального мастерства Московского регионального отделения Российского движения школьников - "Вожатый и его команда" 20.02.2021

16 февраля 2021 года завершились конкурсные испытания территориального этапа конкурса профессионального мастерства "Вожатый и его команда" Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российского движения школьников». Конкурс уже стал традиционным, проходит более 10 лет, но в этом году он проходил особенно - в режиме онлайн.
На заключительном территориальном этапе участникам нужно было подготовить и представить монолог вожатого "Будущее в моих руках" , в котором нужно было охарактеризовать себя и свою команду. Конкурсанты ответственно подошли к выполнению задания, все монологи были интересными и содержательными.

В конкурсе приняли участие 7 вожатых со своими командами.. Все конкурсанты – молодцы!
По итогам трех конкурсных испытаний победителями территориальных этапов Южного административного округа были признаны::
1. Мухина Е.Е. – ГБОУ Школа № 463 (команда «Медведевцы»);
2. Алешина Е. Д. - ГБОУ Школа № 1579 (команда «ВВЕРХ»);
3. Половинкина А.В. – ГБОУ Школа № 1861 "Загорье" (команда «Время").
(В таблице вы можете ознакомиться с результатами за каждый из этапов)

В соответствии с положением конкурса "Вожатый и его команда", участники набравшие 20 и более баллов по итогам территориальных этапов проходят в полуфинал городского этапа конкурса.
Поздравляем участников, прошедших в городской полуфинал:

1. Мухина Е.Е. – ГБОУ Школа № 463 (команда «Медведевцы»);
2. Алешина Е. Д. - ГБОУ Школа № 1579 (команда «ВВЕРХ»);
3. Половинкина А.В. – ГБОУ Школа № 1861 "Загорье" (команда «Время").

4. Васькина У.В. - ГБОУ Школа № 1527(команда "School Band").

5. Солдаткина Д.В.- ГБОУ Школа № 1272 (команда "Максимум").

Желаем всем удачи и успехов в городском полуфинале!