Этап конкурса Московского регионального отделения Российского движения школьников - «Лидер будущего» 02.02.2021

Завершился территориальный этап конкурса Московского регионального отделения Российского движения школьников - «Лидер будущего», который проходил дистанционно с 6 декабря 2020 года по 27 января 2021 года.

Территориальный этап конкурса включал в себя II блока:
«Лидер информации» - конкурсантам предстояло пройти тестирование на лидерство, решить кейс на управленческий потенциал и выполнить задания по навыкам информационного поиска.
«Лидер дела» - конкурсантам необходимо было презентовать реализованный проект по направлениям: «Наука», «Творчество», «Общество» или «Предпринимательство».

Более 20 конкурсантов Южного административного округа приняли участие в данном конкурсе. Это ребята из классных и школьных активов, участники гражданско-патриотической , волонтерской и экологической деятельности,творческих коллективов и объединений.

В течение двух дней, 26 и 27 января конкурсанты представляли свои реализованные проекты в рамках блока "Лидер дела"

Мы поздравляем участников с прохождением всех этапов и надеемся, что лучшие из них выйдут в полуфинал городского этапа конкурса "Лидер будущего".

По итогам всех территориальных этапов конкурса «Лидер Будущего» победителем и призерами в Южном административном округе стали:
1 место – Татьяна Б., ГБОУ Школа № 463;
2 место – Екатерина Ф., ГБОУ Школа № 1173;
3 место – Анастасия К. , ГБОУ Школа № 667.

Поздравляем ребят!

Напоминаем, что список участников Городского полуфинала формируется по итогам территориальных этапов всех округов Москвы, учитывая средний балл конкурсантов.
Имена полуфиналистов от Южного округа будут объявлены после 1 февраля 2021 года.

Давайте немного подождем и узнаем, кто из ребят будут представлять себя и свои образовательные организации на городском этапе.

Благодарим всех ребят, которые приняли участие в территориальном этапе конкурса.

В таблице вы можете ознакомиться с результатами каждого из этапов.