РЕЗУЛЬТАТЫ БЛОКА «ЛИДЕР ИНФОРМАЦИИ» ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ЛИДЕР БУДУЩЕГО» МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 21.01.2021

Подведены результаты первого блока "Лидер информации" территориального этапа конкурса Московского регионального отделения Российского движения школьников «Лидер будущего», который прошел с 12 по 25 декабря 2020 года в дистанционном формате. «Тестирование на лидерство», «Кейс на управленческий потенциал» и «Задание по навыкам информационного поиска».- это те конкурсные задания, над которыми работали участники конкурса.

В конкурсе приняли участие 22 лидера детских объединений различной направленности образовательных организаций Южного административного округа города Москвы.

Совсем скоро пройдет следующий блок «Лидер дела», в котором ребятам необходимо презентовать свой реализованный проект по направлениям: «наука», «творчество», «общество» или «предпринимательство».

Пожелаем им удачи и творческих успехов!