Мы все разные, мы все вместе! 18.03.2020

Вопреки непредсказуемой погоде и новостям в мире, специалисты и учителя Запольская Т.Е., Трушина М.В., Костырев А.В., Плахотник Т. А., Голубева Н.Н,, Федулова А.А. прожили настоящий солнечный день с учащимися 1-5 классов учебной площадки на ул.Елецкой, д. 10. Все учебные и коррекционные занятия объединила общая тема весны, солнца и жёлтого цвета. Цвет выбрали не случайно, жёлтый подходит для наилучшего восприятия информации, ассоциируется с счастьем. Ребята изготовили небольшие сувениры друг другу, угощались мандаринами и апельсинами, участвовали в спортивных играх «Сильные духом». Мы все разные: взрослые и дети, специалисты и родители по-своему принимаем и понимаем мир вокруг. Но мы все вместе, пусть и по-своему, умеем радоваться самым малым успехам и вниманию другого человека. Мы признательны за отзывчивость родителям и ученице Ширяевой Анжелике, которые помогли превратить «жёлтый» день в #ДеньСчастья.