Грамоты, дипломы и кубки, полученные учащимися ЦДТ "Замоскворечье" на конкурсах и фестивалях 14.01.2016

Коллектив ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье "Мир английского" принял участие в X Московском открытом конкурсе детско-юношеского литературного творчества "Волшебное слово" и сразу же получил приз "ЗА БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ДЕБЮТ". Поздравляем!!!
А также поздравляем участников конкурса: Пшенина Даниила, Аношкина Кирилла, Родькину Татьяну, Спиридонова Александра, Иванову Алису и призеров в номинации "Переводы": Башилова Михаила (III место), Лиону Валлэс Щуковскую (III место), Васюкова Артема (III место), Падалка Полину (II место)

Команда ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье стала участником II открытых соревнований
по оказанию первой помощи "FIRST AID CONTEST"!
Поздравляем участников соревнований: Чалышеву Катю, Седова Андрея, Михайлову Полину, Бабакину Лизу, Левитина Никиту и руководителя команды - Лобачеву Надежду Анатольевну!!!

Театральная студия Образ. Один день с театром

Васильева Катя и Буттильери Катя из Изостудии "Вдохновение" приняли участие в большом и серьезном всероссийском конкурсе портрета, который состоялся в городе Обнинске. Буттильери Катя стала лауреатом III степени, это очень хороший результат, ведь в соревновании в основном принимали участие художественные школы! Поздравляем всех участников и педагога, Яфееву Аллу Юрьевну, которая выступила в роли члена жюри!!!

Хореографический ансамбль "Стиль" стал дипломантом городского Конкурса балетмейстерских постановок "Фантазии Терпсихоры". Поздравляем!!!

Итоги окружных соревнований по шахматам
Московская комплексная Спартакиада "Московский двор - спортивный двор" в ЦАО:

Команда "Замоскворечье" заняла II место! Поздравляем!
Состав команды: Гришаев Даниил, Синицын Антон, Матецкий Леонид, Герзмава Кира, Сидоренко Арина

Итоги Арт-Фестиваля "Музыкальная Феерия":

Буттильери Катерина-Кончетта - Лауреат
Ганкайко Мария-Дульси - Дипломант
Довгулевич Диана - Лауреат

Итоги квалификационного турнира по шахматам в ЦДТ "Замоскворечье":

Багров Михаил - 3 место и выполнение нормы шахматиста 4 разряда
Синицын Константин - 3 место и выполнение нормы шахматиста 4 разряда

Итоги участия ЦДТ "Москворечье" в окружном этапе "Эстафеты искусств 2016" (1 - 7 классы):

Галкин Константин - Лауреат в жанре "Художественное чтение" (Театр-студия "Галерка")
Будников Константин - Дипломант в жанре "Художественное чтение" (Студия художественного слова "Красноречие")
Мерзликина Вероника - Дипломант в жанре "Художественное чтение" (Студия художественного слова "Красноречие")