Участие и победа студии «Малиновка» в конкурсе вокала 'Московская капель' 19 Московской ярмарки идей 26.03.2013

В дни весенних школьных каникул (23-26 марта 2013г.) прошла Девятнадцатая московская благотворительная Ярмарка идей - 2013 "Дети ХХI века: Я в мире - и мир во мне".

В ней принимали участие и наши учащиеся из Вокальной студии сольного народного пения "Малиновки" под руководством Некалиной М.Е.  Ребята получили диплом за активное участие, а  одна из учащихся коллектива стала победительницей в номинации Сольного вокала в конкурсе "Московская капель" 19 Московской ярмарки идей "Дети ХХI века: Я в мире - мир во мне". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В ней принимали участие и наши учащиеся из Вокальной студии сольного народного пения "Малиновки" под руководством Некалиной М.Е.  Ребята получили диплом за активное участие, а  одна из учащихся коллектива  стала победительницей в номинации Сольного вокала в конкурсе "Московская капель" 19 Московской ярмарки идей "Дети ХХI века: Я в мире - мир во мне". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!