IV областной конкурс «Мой край родной», посвященный 400-летию Династии Романовых 14.01.2015

22 марта в подмосковном городе Железнодорожный состоялся традиционный Конкурс детского художественного творчества "Мой край родной". В этом году  конкурс  был посвящен 400-летию Династии Романовых. Участники конкурса выполняли домашнее задание - картину по заданной тематике и в очном туре создали произведение по теме, выбранной в результате жеребьевки. На конкурсе выступали воспитанники изостудии "Вдохновение" под руководством Яфеевой А.Я.: В копилке коллектива II место, и победа в номинации "За оригинальное раскрытие темы".

Фоторепортаж с конкурса можно посмотреть здесь:

22 марта в подмосковном городе Железнодорожный состоялся традиционный Конкурс детского художественного творчества "Мой край родной". В этом году  конкурс  был посвящен 400-летию Династии Романовых. Участники конкурса выполняли домашнее задание - картину по заданной тематике и в очном туре создали произведение по теме, выбранной в результате жеребьевки. Это очень интересный конкурс, который позволяет не только продемонстрировать свои домашние заготовки, выполненные в знакомой студии в спокойной обстановке, но и показать свои соревновательные способности в очном туре.

Учащиеся изостудии "Вдохновение" под руководством Яфеевой А.Я. успешно выступили на этом конкурсе, заняв 2 место и п

Фоторепортаж с конкурса можно посмотреть здесь: