В Замоскворечье прошел фестиваль военно-патриотической песни. Газета «Столица Единой России», 21 апреля 2016 20.04.2016

21 апреля в Центре детского творчества «Замоскворечье» прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвященный празднованию Дня Победы

Открыла фестиваль председатель Совета ветеранов района Замоскворечье Трепетова Елена Николаевна.

Участник Великой Отечественной войны Кончев Петр Георгиевич декламировал стихи Твардовского и Симонова о войне, а участник выступлений перед военными в Сирии, бард Михаил Калинкин, выступил с песенным номером.

Сами дети – участники фестиваля подготовили 27 концертных номеров, посвященных Великой Отечественной войне.

В празднике приняли участие все детские коллективы района Замоскворечье. Организатор фестиваля – АНО КДЦ «Орбита» при активной поддержке районного исполкома Партии «Единая Россия».