13.12.2018г. Территориальный этап конкурса Профессионального мастерства «Вожатый и его команда» 27.12.2018

13 декабря 2018 года в ГБОУДО ЦДТ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ состоялся территориальный этап конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда» . Команды школ № 1231, № 1579, № 630, № 878, № 463 приняли участие в отборочном туре. Компетентное жюри в составе: Тимофеевой М. Н. – директора ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье; Строгановой Элизы –специалиста Московского отделения РДШ; Гончаровой М.С., Горбенко С.А- координаторов РДШ; Лобачевой Н.А-психолога ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье; Макарова Михаила-режиссера. Слаженность действий, находчивость, мастерство показали все команды во главе с эрудированными вожатыми. Визитка, конкурсы на командообразование, изучение, и в дальнейшем, показ под живое исполнение танца РДШ сплотили ребят и сделали конкурс веселым и незабываемым. Глубокие знания молодежью Основного Закона нашей страны показали ребята в интеллектуальной игре на знание Конституции РФ, ведь мероприятие проходило в дни празднования 25- летия Конституции России. В результате сложной борьбы победу одержали команда школы № 463 с вожатой Мухиной Екатериной, школы № 1231 с вожатой Ямаевой Анной, школы №1579 с вожатой Бахар Анастасией. Победителям были вручены дипломы, а всем участникам-сертификаты участников. Конституции РФ и персональные открытки –поздравления от Главы Управы района Замоскворечья Н.Н. Романовой вручили победителю интеллектуальной игры- команде школы №878.