СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ «ЦЕЛЬ-ДЕСЯТКА!» 10.11.2019

11 ноября в Центре Детского Творчества Замоскворечье состоялись соревнования по стрельбе из электронного оружия «Цель-Десятка», посвященные столетию со дня рождения выдающегося оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова.

6 команд, сформированные из учеников образовательных организаций:

Школ №№ 463,1466,1529,544,518,627,1799,2107,1512,319,904,507;

Колледжей №4 и ТК 34 боролись за звание Команды-победителя соревнований, демонстрируя свое мастерство в стрельбе по неподвижной и двигающейся мишеням.

В интеллектуальном сражении участники смогли проявить себя в викторине на знание истории жизнедеятельности М.Т. Калашникова, по заданным словам написали стихотворение в честь известного оружейника, а в импровизированном «конструкторском бюро» собирали пазлы АК-47, гербы государств, где изображен автомат Калашникова, всей командой составляли крылатую фразу Михаила Тимофеевича , пытались отделить правду от вымысла, участвуя в конкурсе «Верю, не верю».

По результатам соревнований победителями интеллектуального боя стали команды «Меткий стрелок» ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье и «Московский стрелок» Общественного Движения «Юнармия» ГБОУ «Школа №319».

По итогам стрельбы из электронного оружия -3 место разделили команды «Патриот» Российского Движения Школьников и «Выстрел» ГБОУ «Школа № 507», 2 место- команда «Московский стрелок» Общественного Движения Юнармия ГБОУ «Школа №319» и сводная команда школ « РДШ».

Победителем соревнования стала команда « Крым –НАШ!» ГБОУ «Школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева».

Лучшим стрелком соревнования признан Напалков Клим, игрок команды « Крым-НАШ!». Командам победителю и призерам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты и сертификаты на два бесплатных занятия в кружке «Меткий стрелок» ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье».

В этот же день померились силами в стрельбе и две взрослые команды-сотрудники Центра детского творчества Замоскворечья и студенты Российского Государственного Социального Университета. По итогам соревнований победила команда студентов Российского Государственного Социального Университета. Родионов Антон- студент 4 курса, получил звание «Лучший стрелок».

Если вы хотите научиться метко стрелять, интересно и с пользой проводить время записывайтесь в кружок « Меткий стрелок» ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье на сайте mos.ru Обещаем, будет интересно!

Больше фото: https://vk.com/album-178491628_268328696