Онлайн-игра "Славься, Отечество!" 09.11.2020

3 ноября в преддверии празднования Дня народного Единства, Центр детского творчества Замоскворечье провел увлекательную онлайн-игру «Славься, Отечество!»
Участники игры смогли проверить свои знания об истории России, её героях и выдающихся личностях в режиме реального времени. Каждый участник стремился к победе и смог проявить себя, ответив на интересные вопросы, подготовленные ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье. Игра прошла на позитивной ноте и завершилась командной работой, а так же совместным исполнением песен о нашей великой стране.
По результатам игры, подведённым после онлайн-мероприятия, победителями стали Броцкий А. (школа № 904) и Бойченко М. (школа №1158), ребята набрали по 5 баллов.
2-е место занял Махов Г. (школа № 1173), набрав 3 балла.
А почетное 3-е место разделили: Томенко А. (школа № 904), Юрченко С. (школа № 947) и Рот –Серова В. (школа № 1173) – каждый из них набрал по 2 балла в индивидуальном зачете.
Мы поздравляем всех победителей и с удовольствием вручим им дипломы и подарки от ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье после завершения дистанционного режима работы.