Первопроходцы ,вперед!!! 29.10.2020

29 октября состоялся ознакомительный этап Московского КВИЗа, посвященный дню рождения РДШ. Команда ЦДТ Замоскворечье «Первопроходцы» попробовали свои силы в увлекательной игре. И как итог: море позитива, хорошее настроение , новые приобретённые знания .И пусть мы не стали победителями , мы верим ,что все у нас впереди !

Приглашаем обучающихся Центра Детского Творчества присоединиться к игре Московский КВИЗ.

Игра будет проходить в течении всего года.
Зачем участвовать?
Это возможность интересно провести время со своими друзьями и одноклассниками, проверить свою сообразительность, узнать интересные факты и сплотиться со своей командой.

В чем уникальность?
К КВИЗу не нужно заранее готовиться, а игра проходит онлайн. Именно в нашем квизе участвуют только школьники и вопросы составлены для 11-18 лет. А еще в течение года будет вестись турнирная таблица команд.

Что будет?
Каждый месяц будет проходит КВИЗ, состоящий из блоков вопросов на определенную тематику. Зарегистрированная команда проходит игры и увеличивает количество своих очков в турнирной таблице. И конечно, победителям дарим подарки.

Вы можете принять участие в эфире и посмотреть пример наших квизов, а уже потом зарегистрироваться на следующие игры. Собирай команду от 1 до 5 человек и присоединяйся.
Заявки для участия в турнирной таблице принимаются до 15 ноября на сайте Московского регионального отделения РДШ https://rdshmoscow.ru/moscow_quiz