ЛИДЕР XXI ВЕКА 27.02.2019

Территориальный этап конкурса Российского Движения Школьников «ЛИДЕР XXI ВЕКА» состоялся в Центре Детского Творчества Замоскворечье. По результатам конкурсных испытаний все 12 участников конкурса прошли в полуфинал городского конкурса.

Поздравляем - Петрову Ольгу (Школа № 851), Кондакову Светлану (Школа № 556), Нечепуренко Арину (Школа № 556),

Ходунову Анастасию (Школа № 556), Савущик Екатерину (Школа № 1579), Соколову Ксению (Школа № 1466), Краснова Максима (Школа № 1529 имени Грибоедова), Сидорова Даниила (Школа № 1179), Бармину Анастасию (Школа № 630 им. Героя Советского Союза Г.П.Кравченко), Остроумову Марию (Школа № 937 им. Героя Российской Федерации А.В.Перова), Шумкину Анастасию (Школа № 463» им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева), Шерстнёву Наилю Линаровну (Школа № 1466 им. Нади Рушевой) с победой в территориальном этапе конкурса.

Лучшими из лучших признаны: в категории 14-17 лет - Соколова Ксения (3 место), Остроумова Мария (2 место), Савущик Екатерина (1 место); в категории 18-30 лет- единственный участник- Шерстнёва Наиля Линаровна .

Кроме основных конкурсных испытаний – решение групповых и индивидуальных проблемных ситуаций, конкурса видео-визиток, и ребята, и зрители с удовольствием приняли участие во внеконкурсных заданиях: сразились в креатив-бое, написали тавтограммы на букву «Т», с обязательным использованием слова «театр», ведь в России 2019 год объявлен годом Театра, разучили и задорно продемонстрировали танец РДШ, смогли сами провести игры и конкурсы. «Все зависит от нас самих...»,-такие слова прозвучали в исполнении Шоу-группы «Нужные люди» Центра детского творчества и на такой оптимистической ноте завершился конкурсный день.