Англомания в Замоскворечье

Онлайн-олимпиада по Английскому языку

Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в онлайн-олимпиаде по Английскому языку с 26.04.2021 по 14.05.2021

В связи с увеличением количества выходных дней на период майских праздников, тестовые задания доступны для скачивания с 30.04.2021 по 05 мая 2021.

Регистрация с 26 апреля 2021 года по 04 мая 2021

Для того чтобы стать участником олимпиады достаточно зарегистрироваться перейдя по ссылке: (регистрация закрыта)

Олимпиада проводится в несколько этапов, которые включают в себя: прием заявок и бланков ответов, обработку бланков ответов, публикацию итогов и отправку наградных материалов.

Задания по английскому языку доступны с 30 апреля по 05 мая в разделе – Тестовые задания. (раздел закрыт)

Выполненные работы принимаются с 04 мая по 11 мая в электронном виде, путем отправки отсканированных работ по адресу электронной почты: olimpiada@zamoskv.ru

Работы должны быть выполнены непосредственно участником без практической помощи педагогов или родителей.

Ответы на задания олимпиады должны быть представлены в электронном виде отсканированные или сфотографированные задания с решениями должны отвечать следующим требованиям:

• Разрешение при сканировании 300 dpi (точек на дюйм);
  • Размер электронного документа должен соответствовать размеру оригинального документа;
  • Цветовой режим &endash; черно-белый или оттенки серого;
  • Формат изображения: PDF, TIFF, JPEG, PNG без сжатия

Подведение итогов олимпиады

Для школьников итоги подводятся по общему рейтингу баллов участников в каждой параллели.

Участник становится победителем, если он набрал более 90% от максимального балла.

Участник становится призером, если он набрал более 70% от максимального балла.

Всем участникам, не получившим дипломы, будут выданы сертификаты за участие.

Результаты онлайн-олимпиады «Англомания в Замоскворечье» по английскому языку будут размещены на сайте не ранее, чем через 10 дней после проведения олимпиады.

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте в разделе «Англомания в Замоскворечье – Итоги конкурса».

О награждении

Точные сроки и время выдачи дипломов и сертификатов будут размещены на сайте в течении 3-5 рабочих дней после проведения олимпиады.

Наградные материалы для самостоятельной печати будут размещены на сайте в разделе – Наградные материалы.

Положение об олимпиаде

Положение об олимпиаде.pdf