Расписание

Название коллектива Преподаватель Группа Дни недели Аудитория
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Арт-палитра, Изостудия Сударева Варвара Дмитриевна 1 15:00
17:00
15:00
16:00
№105, д. 15
2 16:00
17:00
Вдохновение (для взрослых), Изостудия Яфеева Алла Юрьевна 1 взрослые 18:00
20:00
Изостудия, д. 17
Вдохновение, Изостудия 1 14:00
16:00
14:00
15:00
2 14:00
16:00
14:00
15:00
3 16:00
18:00
18:00
20:00
4 16:00
18:00
16:00
18:00
5 15:00
16:00
6 15:00
16:00
7 18:00
19:00
1п, дошкольники 16:00
18:00
Волшебный микрофон, Эстрадный вокал для взрослых Волкова Марина Александровна 1п 18:00
19:00
Музыкальный класс, д. 17
Волшебный мир (бисероплетение), Студия Филия Лариса Сергеевна 1п 16:35
17:35
Кабинет студии «Волшебный мир», д. 15
Волшебный мир (вязание крючком) 1п 15:30
16:30
15:00
16:00
Волшебный мир (дизайн кожи, текстиля), Студия 1п 16:10
18:10
2п, взрослые 18:30
21:30
Галёрка, Драматический театр, театр-студия Ласовская Ирина Викторовна 2 16:00
18:00
16:00
18:00
15:00
16:00
Актовый зал, д. 17
3 18:00
20:00
18:00
20:00
15:00
16:00
4 17:00
20:00
16:00
18:00
5 18:00
20:00
16:00
17:00
6 17:00
20:00
1п 14:00
15:00
14:00
15:00
Гитара для начинающих. Играем по аккордам, Объединение Молохов Евгений Владимирович 1 16:00
17:00
16:00
17:00
Музыкальный класс, д. 17
2 17:00
18:00
17:00
18:00
Джиу-джитсу, Объединение Петрачков Андрей Федорович 1 дети 17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
Линолеумный зал, Овчинн. наб., д.22/24
2 взрослые 19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
Дом сказки, Студия интеллектуального и творческого развития Сударева Варвара Дмитриевна 1, 3-4 года 18:00
18:45
18:00
18:45
№105, д. 15
Искорка, Хореографический ансамбль Герасименко Евгений Александрович 4п 6-7 лет 14:30
16:00
14:30
15:15
15:00
15:45
Хореографический класс, д. 17
5п 4-6 лет 17:00
17:45
15:30
17:00
17:00
17:45
6п 3-4 года 16:15
17:00
16:15
17:00
1 18:00
19:00
17:00
18:00
18:00
19:00
1 история танца 18:00
19:00
2 19:00
20:00
19:00
20:00
19:00
20:00
Капоэйра, Секция Егоров Владимир Сергеевич 1 17:30
18:30
17:30
18:30
Клик, Информационные и компьютерные технологии, Объединение Лементуева Татьяна Юрьевна 1 16:00
18:00
16:00
17:00
Компьютерный класс, д. 17
2 17:00
18:00
Клуб любителей фотографии Михайлов Андрей Александрович 1п 20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
Каминный зал, д. 17
Консультации психолога Лобачёва Надежда Анатольевна 1 Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. Кабинет психолога, д. 15
Лего-конструирование, Объединение Мостачев Кирилл Олегович 1 15:00
16:00
15:00
17:00
Компьютерный класс, д. 17
1-1 16:00
17:00
2 17:00
19:00
17:00
18:00
2-1 18:00
19:00
1п 19:00
20:00
Маленький творец, Объединение Сударева Варвара Дмитриевна 1 17:00
18:00
17:00
18:00
№105, д. 15
Открытие, Студия раннего развития Колиниченко Татьяна Владимировна
Пейч Екатерина Юрьевна
Назарова Татьяна Викторовна
1, 2 10:00
12:00
10:00
12:00
Фольклорный класс, д. 15
Музыкальный класс, д. 15
Лингвистический класс №1, д. 15
Ракурс, Изостудия Райберг Владимир Семёнович 1 10:00
11:00
10:00
11:00
Изостудия, д. 17
2 11:00
12:00
11:00
13:00
Республика верных друзей, Разновозрастное объединение Яковлев Сергей Владимирович 18:00
20:00
Кабинет РВД, д. 17
18:00
20:00
18:00
20:00
16:00
18:00
18:00
20:00
18:00
20:00
16:00
18:00
16:00
18:00
13:00
15:00
13:00
15:00
11:00
13:00
11:00
13:00
Михайлов Андрей Александрович 15:00
18:00
15:00
17:00
Каминный зал, д. 17
17:00
20:00
15:00
17:00
18:00
20:00
17:00
20:00
Серебряный ключик, Музыкальный театр Назарова Татьяна Викторовна 1п 3-4 года 17:00
17:30
17:00
17:30
Музыкальный класс, д. 15
2п 5-6 лет 17:45
18:30
17:45
18:30
Серебряный ключик, Фортепиано, Студия 1п Инд. Инд. Инд. Инд. ,
Стиль, Хореографический ансамбль Смирнова Татьяна Викторовна 1, ансамбль 16:00
17:00
11:30
13:30
2, углуб. уровень 15:00
17:00
15:00
16:00
13:30
14:30
Хореографический класс, д. 17
3, вновь поступившие 14:00
15:00
14:00
15:00
10:30
11:30
5п, 3-4 года 17:30
18:15
17:30
18:15
4п, 5-7 лет 18:15
19:45
18:15
19:45
6 09:30
10:30
7 14:30
15:30
Тонизирующая гимнастика для мам и бабушек 1 19:45
21:15
19:45
21:15
Топает малыш, Студия раннего развития выходного дня Волкова Марина Александровна 1 11:00
11:45
Музыкальный класс, д. 15
Фестиваль, бальные танцы Горбачева Ольга Михайловна 1 16:00
18:00
12:00
14:00
Средний зал, Овчинн. наб., д.22/24
2 18:00
20:00
17:00
19:00
14:00
16:00
4 18:00
20:00
18:00
20:00
14:00
16:00
12 16:00
18:00
12:00
14:00
ИБТ-2, история танца 16:00
17:00
5п 15:00
16:00
15:00
16:00
Жданов Алексей Владимирович 6 16:00
18:00
12:00
14:00
Линолеумный зал, Овчинн. наб., д.22/24
7 18:00
20:00
18:00
20:00
14:00
16:00
Линолеумный зал, Овчинн. наб., д.22/24
Большой зал, Овчинн. наб., д.22/24
8 17:30
19:30
17:30
19:30
Средний зал, Овчинн. наб., д.22/24
9 16:00
18:00
12:00
14:00
Красный зал, Овчинн. наб., д.22/24
ИБТ-3 11:00
12:00
11п 15:00
16:00
15:00
16:00
Линолеумный зал, Овчинн. наб., д.22/24
Горбачева Татьяна Борисовна 15:00
16:00
15:00
16:00
Большой зал, Овчинн. наб., д.22/24
Фестиваль, современный танец Жданов Алексей Владимирович 1п 16:30
17:30
16:30
17:30
Линолеумный зал, Овчинн. наб., д.22/24
Фестиваль, театр танца, мюзикл Горбачева Татьяна Борисовна 1 15:00
17:00
16:00
18:00
13:00
15:00
Большой зал, Овчинн. наб., д.22/24
2 18:00
20:00
18:00
20:00
16:00
18:00
3 17:00
19:00
18:00
20:00
15:00
17:00
ИТ-1 16:00
17:00
Художественная фотография Михайлов Андрей Александрович 1 18:00
19:00
19:00
20:00
19:00
20:00
Шанс, Вокальный коллектив Волкова Марина Александровна 1 17:00
18:00
17:00
18:00
Музыкальный класс, д. 17
Шахматная секция Дёмин Александр Петрович 1, углуб. уровень 17:30
19:30
16:30
19:30
Шахматный класс, д. 17
2, баз. уровень 18:00
20:00
14:00
16:00
3, баз. уровень 18:00
20:00
17:00
19:00
4, баз. уровень 15:00
17:00
12:00
14:00
5, баз. уровень 15:00
16:00
14:30
16:30
На базе школы, №627
6-8, история шахмат 19:00
20:00
Шахматный класс, д. 17
1п., платно, младшая 17:00
18:00
17:00
18:00
2п., платно, старшая 18:00
19:00
18:00
19:00
9, баз. уровень 14:30
16:30
14:30
15:30
На базе лицея , №1517
10-12, ист. шахмат 15:30
16:30