В киноклубе "Пойдем в кино" состоится праздник День детского телевидения" 02.12.18

13 декабря - отмечается "Всемирный день детского телевидения и радиовещания". Именно в этот день ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" проводит очередную встречу в киноклубе "Пойдем в кино" с показом фильма-сказки " Тайна старинного ожерелья".Демонострация фильма состоится по адресу: ДК "Нагатино" ул. Судостроительная д.31 стр.1. В наше время, тема детского телевидения очень актуальна ведь мы все выходцы из детства. День всемирного детского телевидения и радиовещания был объявлен как праздник в апреле 1994 года представителями Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). С того времени, каждый год, в декабре на всех теле и радиокомпаниях мира эфирное время посвящается детям и детским передачам. Возможно, многие из современных мальчиков и девочек в будущем будут работать на телевидении. «День всемирного детского телевидения и радиовещания» - является одним из самых добрых и светлых праздников. Он служит напоминанием взрослым о том, что они тоже были когда-то маленькими детьми и им стоит уделять больше эфирного времени для этих маленьких телезрителей.