Конкурс детской патриотической песни "Офицеры России" прошел в "ЦДТ Замоскворечье. 28.11.18

26 ноября 2018 года в Центре детского творчества "Замоскворечье" , третий год подряд проводится отборочный конкурсный этап фестиваля детской патриотической песни войск национальной гвардии Российской Федерации «Офицеры России». В этом году в фестивале приняло участие 169 обучающихся из 19 образовательных организаций города Москвы - общеобразовательные учреждения, центры образования, колледжи, школы искусств, вокальных и творческих студий, центры дополнительного образования. Состав жюри : Иванова Светлана Александрова, Моисеев Алексей Евгеньевич, Потанский Владимир Михайлович, Доровских Анатолий Николаевич. Члены жюри оценивали участников по нескольким критериям : художественный образ патриотической песни, исполнительское мастерство ,сценический образ и др. После проведения всех отборочных туров по округам города Москвы, будут объявлены победители для дальнейшего участия в третьем этапе фестиваля, который завершится гала-концертом с участием обладателя гран-при, лауреатов фестиваля, занявших первое, второе и третье места, лауреатов в номинациях и гостей фестиваля . Сроки и место проведения третьего этапа фестиваля будут определены директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации по представлению ГУРЛС Росгвардии.