Команда объединения “Республика верных друзей” удачно выступила на 72-м Первенстве г.Москвы по туризму среди обучающихся. 08.06.17

Команду из 19 школьников возглавляли педагоги ГБОУДО ЦДТ “ Замоскворечье ” Яковлев Сергей Владимировича (руководитель) и Михайлов Андрей Александрович (заместитель руководителя).

Первенство проходило 2-4 мая в Рузском районе Московской области. Программа была насыщеной, состояла их нескольких видов соревнований.

Команда нашего Центра творчества,выступавшая в возрастной группе В-3 (пешеходный туризм), вернулась с соревнований с почетными трофеями: медали призеров, два призовых кубка, два диплома (II место в контрольном туристском маршруте, III место в конкурсной программе).

Поздравляем команду и ее руководителей с успешным выступлением!

ФОТО- В ФОТОГАЛЕРЕЕ.