Финалисты IV Международного кинофестиваля "Отцы и Дети" 09.11.18

На торжественной церемонии закрытия кинофестиваля, посвященного 200 летию со дня Рождения И.С.Тургеневасостоялось вручение наград победителям. Творческий коллектив ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" ЦДТ "Замоскворечье" заочно отмечен медалью и Дипломом Лауреата III степени, в номинации "короткометражное кино", Категория "А", дети до 17 лет. В этом году фестиваль расширил границы. Вместе с российскими авторами были представлены 100 работ из Украины, Казахстана, Израиля. Также на фестивале презентовали новую номинацию "Влюбленные в искусство". С 22 по 28 ноября конкурсный показ состоял из программы анимационных, игровых короткометражных и документальных фильмов, детских студий. Д Для показа видеоработ зрителям задействовано огромное количество площадок: 1.Детская школа искусств им. Д. Кабалевского; 2. Фотохудожественный центр "Ракурс", ул. Черкасская 74; 3. Детская библиотека им. А.И. Крылова. ул Ленина, 18; 4. Среднерусский институт РАНХ и ГС ул. Панчука 1; 5. Орловская школа - интернат, ул. Пушкина, 168; 6. Орловское отделение Союза писателей РФ, ул. С. Щедрина, 1; 7. Орловское отделение Всероссийского общества "Знание", Бульвар Победы 5а; 8. Фундаментальная библиотека ОГУ им. Тургенева, пл. Каменская, 1; 9. Дворец пионеров и школьников им. Ю.А.Гагарина; 10.Орловский художественный колледж; 11. ОГУ им. Тургенева, ОГАУ, ОГИИК, ОКИиК; 12. Орловское отделение Всероссийского общества "Знание"; 13. Детская школа искусств им. Д. Кабалевского; 14. Некрасовская школа -интернат; 15. Мезенский педколледж; 16. КиноАрткафе ул. Городская 62; Церемония вручения наград финалистам прошла в Музее И.С. Тургенева в г. Орел.