18 мая объединение «Радуга жизни» (руководитель Филимонова Татьяна Евгеньевна) побывало на экскурсии в «Сиреневом саду». 09.06.18

«Сиреневый садовник»

18 мая в пятницу учащиеся инклюзивной студии искусств «Радуга жизни»( Шапошникова Мария, Коцев Георгий, Мартюшев-Поклад Николай, Дементьев Дмитрий, Радзивилов Даниил- руководитель Филимонова Татьяна Евгеньевна) побывали на экскурсии в «Сиреневом саду». Впечатление было настолько сильным, что до сих пор, вспоминая красоту цветущих кустов сирени, улыбаются не только дети, но и взрослые. Пара часов пролетела, как мгновение. В Саду есть фонтан. Он примечателен тем, что нет бордюра. А вода бьёт как-бы из-под земли. Между струями есть проходы. Конечно, наши дети с удовольствием бегали по этим дорожкам(только, кому разрешили родители). А 20 мая во Дворце «Воробьёвы горы» на городском фестивале «Сиреневый бал» были награждены Дипломами Дипломанта выставки-конкурса «Мы рисуем сирень».