Лето 2017

ЗАПИСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЯ ЦДТ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ на 2017-18 учебный год

Запись на обучение в объединения Центра детского творчества Замоскворечье производится на Портале Мэра Москвы: mos.ru

Краткое руководство по подаче электронного заявления:

1. Войти на портал mos.ru под своим логином и паролем
  2. Услуги и сервисы –> Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества –> Получить услугу
  3. Рекомендуем не использовать никаких фильтров кроме двух:
  • Наименование учреждения – ввести ЦДТ Замоскворечье
  • Наименование (по умолчанию - «Скрипка школа Балакирева») – ввести название кружка

С более подробными инструкциями по записи в конкретные объединения можно ознакомиться на страницах их описаний в разделе "Коллективы". Тел. для справок +7 (495) 235-59-28 или +7 (916) 136-07-67 (Татьяна Юрьевна Лементуева)

После подачи электронного заявления необходимо прийти в учреждение для заполнения заявления и заключения договора об оказании дополнительных образовательных услуг. Обязательно при себе иметь документы удостоверяющие личность: свидетельство о рождении, паспорт родителя, СНИЛС родителя и ребенка и их копии.

ВНИМАНИЕ!!! С 28 по 31 августа 2017г. в ЦДТ Замоскворечье пройдут дни открытых дверей! В эти дни можно будет познакомиться с педагогами и объединениями Центра творчества, решить все организационные вопросы по записи на занятия. С расписанием дней открытых дверей можно будет познакомиться на нашем сайте, следите за новыми публикациями в разделе "Новости" и за обновлением содержания этой страницы.

Адрес: ул. Бахрушина, д.17, стр.1

ЦДТ Замоскворечье