Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Лазарева Наталья Андреевна

Телефон: +7 (499) 235-31-46

Дополнительный телефон: +7 (916) 414-65-91

Адрес электронной почты: LazarevaNA2@edu.mos.ru

Аляев Евгений Юрьевич

Педагог дополнительного образования фольклорного ансамбля "Гамаюн". Образование высшее - ФГОУ ВПО "Московский государственный университет культуры и искусства", художественный руководитель народно-певческого коллектива, хормейстер, преподаватель. В ЦДТ "Замоскворечье" преподает с 01.12.2015 г.

Волкова Марина Александровна

Педагог дополнительного образования высшей категории вокально-хоровой студии «Созвучие», педагогический стаж более 25 лет, лауреат конкурса профессионального мастерства «Педагог-внешкольник», образование высшее, окончила Новомосковское музыкальное училище в 1986 г. и Московский психолого-социальный институт.

Волкова Наталья Валерьевна

Педагог дополнительного образования фольклорного ансамбля «Гамаюн», педагогический стаж 2 года, артистка фольклорного ансамбля «Звонница», образование высшее, окончила Московский государственный университет культуры и искусств.

Герасименко Евгений Александрович

Педагог дополнительного образования хореографического ансамбля «Искорка», педагогоический стаж 6 лет, педагог-организатор, преподаватель Лондонской хореографической школы, окончил Автономную некоммерческую организацию «Школа классического танца». Студент балетмейстерского факультета Российской Академии Театрального Искусства.

Горбачева Ольга Михайловна

Педагог дополнительного образования высшей категории театра танца «Фестиваль», педагогический стаж 24 года, кандидат политических наук, судья первой категории по бальным танцам, танцор международного класса, образование высшее, окончила МГОПИ.

Горбачева Татьяна Борисовна

Педагог дополнительного образования высшей категории театра танца «Фестиваль», педагогический стаж свыше 35 лет, «Отличник народного просвещения», судья высшей категории по бальным танцам, лауреат «Гранта Москвы», образование высшее, окончила ВЗЭИ.

Дёмин Александр Петрович

Педагог дополнительного образования высшей категории шахматной студии, педагогический стаж свыше 25 лет, член международной федерации по китайским шахматам, судья по шахматам, образование высшее, окончил Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет.

Жданов Алексей Владимирович

Педагог дополнительного образования второй категории театра танца «Фестиваль», педагогический стаж свыше 15 лет, танцор международного класса, образование высшее, окончил МГУЛ.

Козьмина Алевтина Ивановна

Педагог дополнительного образования высшей категории детского театрального коллектива «Образ» и студии «Красноречие», педагогический стаж свыше 25 лет, режиссер, образование высшее, окончила Высшее театральное училище им. Б.В. Щукина.

Колиниченко Татьяна Владимировна

Методист Центра детского творчества и педагог дополнительного образования студии раннего развития «Открытие» ЦДТ Замоскворечье. С 21.03.2014 г. по 16.01.2017г. являлась исполняющим обязанности директора ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье. Педагогический стаж свыше 15 лет, «Отличник образования города Москвы», образование высшее, окончила Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.

Короткова Инна Леонидовна

Педагог дополнительного образования высшей категории студии «Звонкие клавиши», педагогический стаж свыше 4 лет, образование высшее, окончила Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.

Ларичкина Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования студии раннего развития «Открытие» и ИЗО студии «Волшебная мастерская», педагогический стаж 5 лет, образование высшее, окончила Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова.

Ласовская Ирина Викторовна

Педагог дополнительного образования первой категории театра студии «Галерка», педагогический стаж 11 лет, режиссер, образование высшее, окончила Российскую академию театрального искусства.

Лементуева Татьяна Юрьевна

С 21.03.2014 г. переведена на должность заместителя директора по учебным вопросам. Педагог дополнительного образования высшей категории студии «Клик», педагогический стаж свыше 25 лет, лауреат конкурса авторских программ, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, образование высшее, окончила Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.

Лобачёва Надежда Анатольевна

Педагог дополнительного образования первой категории детского объединения «Подросток», педагогический стаж свыше 15 лет, психолог, образование высшее, окончила Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.

Молохов Евгений Владимирович

Педагог дополнительного образования первой категории коллектива «С песней по жизни», пеадагогический стаж свыше 30 лет, педагог-организатор, «Отличник народного просвещения», образование высшее, окончил МГЗПИ.

Назарова Татьяна Викторовна

Педагог дополнительного образования первой категории студии раннего развития «Открытие» и музыкальной студии «Серебряный ключик», педагогический стаж свыше 25 лет, окончила Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина.

Пейч Екатерина Юрьевна

Педагог дополнительного образования студии раннего развития "Открытие". Образование высшее, Московский государственный университет культуры и искусства, режиссер. Педагогический стаж 14 лет.

Райберг Владимир Семёнович

Педагог дополнительного образования высшей категории студии «Ракурс», педагогический стаж свыше 20 лет, член союза писателей России, награжден Золотой медалью «Лауреат ВВЦ», окончил ВЗИСИ.

Смирнова Татьяна Викторовна

Педагог дополнительного образования высшей категории хореографического ансамбля «Искорка», педагогический стаж 24 года, образование высшее, окончила Череповецкий государственный педагогический институт им. А.В. Луначарского.

Солодкая Виктория Викторовна

Концертмейстер вокально-хоровой студии «Созвучие», педагогический стаж свыше 25 лет, образование высшее, Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.

Филия Лариса Сергеевна

Педагог дополнительного образования высшей категории студии прикладного творчества «Волшебный мир» и студии «Волшебная бусинка», педагогический стаж свыше 30 лет, лауреат премии «Золотые руки», образование высшее, окончила МИСИ.

Швейская Анастасия Владимировна

Педагог дополнительного образования изостудии "Арт-палитра" и объединений "Дом сказки" и "Маленький творец".

Яковлев Сергей Владимирович

Педагог дополнительного образования первой категории разновозрастного объединения «Республика верных друзей», педагогический стаж свыше 30 лет, «Отличник народного образования», член совета детских организаций г. Москвы, образование высшее, окончил МГОПИ.

Яфеева Алла Юрьевна

Педагог дополнительного образования высшей категории ИЗО студии «Вдохновение», педагогический стаж более 35 лет, педагог-организатор, член Московского союза художников, образование высшее, окончила МТИБО.