Как записать ребёнка

Уважаемые родители!!!

В соответствии с правилами приёма в учреждения дополнительного образования, для зачисления ребёнка в объединения нашего Центра творчества на 2017 – 2018 учебный год, Вам необходимо:

1. Зарегистрировать Ваше заявление в Единой системе электронной записи на Официальном сайте Мэра Москвы: MOS.RU

2. В течение 30 дней со дня регистрации электронного заявления (или до 1 сентября при подаче заявления в летний период) подойти в Центр детского творчества, познакомиться с педагогом выбранного объединения для уточнения расписания, содержания занятий. После этого необходимо заполнить заявление на зачисление и договор на обучение ребёнка и предоставить в ЦДТ Замоскворечье ксерокопии необходимых документов (свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей/законного представителя, а также СНИЛС ребенка и Ваш).

Запись на портале MOS.RU:

1.Войдите в личный кабинет на Официальном сайте Мэра Москвы или создайте его, нажав кнопку "Зарегистрироваться" и введя свои персональные данные (ФИО, дата рождения), номер телефона, номер СНИЛСа (если у Вас нет СНИЛСа, то его необходимо получить, подробно см. на сайте pfrf.ru/snils/ )

запись на занятия в ЦДТ Замоскворечье

2. Войдите в раздел "Услуги" и выберите услугу "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества".

Запись на занятия в ЦДТ Замоскворечье

3. В разделе "Шаг 1. Поиск" рекомендуем не использовать никаких фильтров кроме двух:

• "Поиск" - ввести название объединения без кавычек (Лего, Вдохновение, Галерка, Стиль и т.д. - названия объединений можно узнать на странице "Коллективы")
  • "Расширенный поиск -> Наименование учреждения" - ввести ЦДТ Замоскворечье
ЦДТ Замоскворечье
Если с выбором объединения Вы еще не определились, то можно использовать фильтры:
  • "Расширенный поиск -> Возраст ребенка" - ввести возраст одним числом, например - 5
  • "Расширенный поиск -> Наименование учреждения" - ввести ЦДТ Замоскворечье

Внимание: использование большого числа фильтров может осложнить поиск нужного объединения!

4. Далее нажмите кнопку «Найти». Выберите нужный вариант занятий и после нажатия кнопки «Выбрать» установите "Дату начала обучения" и "Преподавателя":

ЦДТ Замоскворечье

Нажмите кнопку «Продолжить», заполните форму заявления (все поля обязательны для заполнения) .

6. Проверьте правильность внесенной информации и нажмите «Отправить».

7. Посмотреть статус поданного заявления можно в личном кабинете.

Запись в ЦДТ Замоскворечье

Справочную информацию по детским коллективам и помощь в регистрации на сайте mos.ru можно получить по телефону: 8 (916) 136-07-67, контактное лицо - Лементуева Татьяна Юрьевна, завуч ЦДТ Замоскворечье.