Как записать ребёнка

Уважаемые родители!!!

В соответствии с правилами приёма в учреждения дополнительного образования, для зачисления ребёнка в объединения нашего Центра творчества на 2016 – 2017 учебный год, Вам необходимо:

1. Зарегистрировать Ваше заявление в Единой системе электронной записи на Портале городских услуг: PGU. MOS.RU

2. В течение 30 дней со дня регистрации электронного заявления подойти в Центр детского творчества, познакомиться с педагогом выбранного объединения для уточнения расписания, содержания занятий. После этого необходимо заполнить заявление на зачисление и договор на обучение ребёнка и предоставить в ЦДТ "Замоскворечье" ксерокопии необходимых документов (свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей/законного представителя, а также СНИЛС ребенка и Ваш).

Запись на портале PGU. MOS.RU:

1.Войдите в личный кабинет на Портале городских услуг или создайте его, нажав кнопку "Зарегистрироваться" и введя свои персональные данные (ФИО, дата рождения), номер телефона, номер СНИЛСа (если у Вас нет СНИЛСа, то его необходимо получить, подробно см. на сайте pfrf.ru/snils/ )

2. Войдите в раздел "Образование и учеба" и выберите услугу "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества".

3. Нажмите кнопку "Получить услугу"

4. В разделе "Шаг 1. Ввод параметров для поиска услуги" в строке "Наименование" введите название коллектива + ЦДТ Замоскворечье и нажмите кнопку "Найти":

При таком тексте в строке Наименование из множества детских коллективов города Москвы, Вам сразу будет показан нужный.

5. Далее нажмите кнопку «Выбрать», затем «Продолжить». Заполните форму заявления (все поля обязательны для заполнения). Нажмите кнопку «Продолжить».

6. Проверьте правильность внесенной информации и нажмите «Отправить».

7. Запомните номер заявления, при возможности распечатайте. Посмотреть статус поданного заявления можно в личном кабинете.

Запись в ЦДТ "Замоскворечье"

Справочную информацию по детским коллективам и помощь в регистрации на сайте pgu.mos.ru можно получить по телефону: 8 (916) 136-07-67, контактное лицо - Лементуева Татьяна Юрьевна, завуч ЦДТ "Замоскворечье".