17.03.2024 Карцева Елена Сергеевна
Отзыв №7896
Хочу поблагодарить педагога Гужова Александра Васильевича. Мы посещаем его кружки олимпиадная математика и начертательная геомеирия онлайн. Этот формат нам очень удобен, так как живем далеко от вашего центра. Занятия интересные, ребенку нравится. В школе оценки улучшились.
17.03.2024 Скворцова Екатерина Сергеевна
Отзыв №7895
Выражаю огромную благодарность Гужову Ивану Владимировичу за прекрасные занятия! Моя дочь с удовольствием занимается в кружке «Основы начертательной геометрии» и «Олимпиадная математика». Занятия очень интересные, Иван Владимирович прекрасно объясняет материал, доступно, легко и интересно, благодаря чему знания ребенка значительно улучшились. Отдельная благодарность руководству Дворца за организацию и возможность посещения занятий в дистанционной форме и на бюджетной основе!
09.02.2024 Каштанова Алла Ивановна
Отзыв №7894
От посещающих занятия группы «Английский язык для начинающих (Московское долголетие)» G-02083269, выражаем огромную благодарность нашему педагогу Аль-Гелани Виктории Тариковне. За внимание, уважение, понимание, терпение к нам, желающим изучать английский язык, с учетом нашего возраста. Занятия, благодаря Виктории Тариковне, проходят интересно, с изучением грамматики, разбором упражнений, показом видеоматериалов. И все это профессионально, спокойно, легко и увлекательно, что дает нам возможность изучать английский язык с еще большим желанием. Спасибо, Виктория Тариковна от нас всех, благодаря Вам мы получаем не только знания, но и веру в себя.
28.12.2023 Ирина Сергеевна Кравченко
Отзыв №7893
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ЦДТ Замоскворечье, за прекрасно организованный детский новогодний праздник! Также спасибо огромное преподавателю коллектива "Серебряный ключик" Татьяне Викторовне, за интересные занятия, дети бегут на них с удовольствием ! Очень рады к вам ходить )
09.10.2023 Хапрова Татьяна Борисовна
Отзыв №7892
Хотим выразить благодарность Волковой Марине Александровне, преподавателю по вокалу, за хорошую работу и любовь к своей профессии и детям. https://youtube.com/shorts/W5x1wh4CM20?si=ObHswllQ42XozHFq
05.10.2023 Клочкова Виктория
Отзыв №7891
Занимательная математика у Гужова И. Благодарим за такой отличный кружок! Педагог старается объяснить и помочь ребятам. Было бы здорово ещё подобныйе уроки по геометрии и по химии.
05.10.2023 Шонина Людмила Валентиновна
Отзыв №7890
Большое спасибо ГБОУДО ЦДТ "Замоскворечье" и прекрасному преподователю "Занимательной математики"Гужову И. В. за возможность заниматься дополнительно моему сыну таким сложным предметом как математика. Спасибо за понятные,интересные и такие нужные для нас уроки!
01.10.2023 Черная Г.Х.
Отзыв №7889
Хотим выразить благодарность за увлекательные и познавательные занятия и поздравить с наступающим Всемирным Днём Учителя Терзи Василия Семеновича! Ваши занятия очень нравятся (в прошлом году были на математике, в этом - на теории вероятностей и физике (он-лайн)). С пламенным приветом Черные Р. и Я.
07.06.2023 Гладская Екатерина Викторовна
Отзыв №7888
Мой сын занимается онлайн на курсе "Подготовка к школе". Очень полезная и нужная программа на летний период для будущих первоклашек. Эллада Викторовна, спасибо большое за интересные занятия! Очень ценно для деток!
01.06.2023 Катаракта Ирина
Отзыв №7887
Занимали в секции самбо у Андрея Евгеньевича с января 2023, и очень пожалела что не привела сына раньше. Ребенок доволен. Благодаря этой секции начала формироваться дисциплина и любовь к спорту.